Philips Sonicare DiamondClean 9000 HX9911/17 Schallzahnbürste

Produkttyp: Schallzahnbürste Features: Bürstenkopf-Erkennung - Erinnerungsfunktion - mit Andruckkontrolle - mit Bluetooth Anwendungsgebiet: Plaque
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
172,74 €
Ø 177 €
172,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
172,74 €
Ø 177 €
172,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
ab 172,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips HX9911/17, Philips Elektrische Zahnbürste Sonicare DiamondClean 9000... proshop DE Philips HX9911/17, Philips Elektrische Zahnbürste Sonicare DiamondClean 9000... Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 172,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 178,73 € → zum Angebot
• Philips HX9911/17, Erwachsener, Schallzahnbürste, Tägliche Pflege,... Kaufland Philips HX9911/17, Erwachsener, Schallzahnbürste, Tägliche Pflege,... 3-6 Werktage 183,21 € + 11,50 € Versand Gesamt 194,71 € → zum Angebot
• Philips Sonicare HX9911/17, Philips Sonicare DiamondClean 9000 (HX9911/17)... Galaxus Philips Sonicare HX9911/17, Philips Sonicare DiamondClean 9000 (HX9911/17)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 200,18 € Versand kostenfrei Gesamt 200,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.74 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Philips HX9911/17, Philips Elektrische Zahnbürste Sonicare DiamondClean 9000 HX9911 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 172,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 178,73 € → zum Angebot
Philips HX9911/17, Erwachsener, Schallzahnbürste, Tägliche Pflege, Tiefenreinigung, Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 183,21 € + 11,50 € Versand Gesamt 194,71 € → zum Angebot
Philips Sonicare HX9911/17, Philips Sonicare DiamondClean 9000 (HX9911/17) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 200,18 € Versand kostenfrei Gesamt 200,18 € → zum Angebot
Philips Hx9911/17 Schallzahnbürste ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 207,00 € Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
Philips Sonicare HX9911/17, Philips Sonicare 9000 DiamondClean HX9911/17 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 219,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 224,89 € → zum Angebot
Philips Sonicare 9000 DiamondClean HX9911/17 elektrische Schallzahnbürste 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Philips Sonicare DiamondClean 9000 HX9911/17 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips Sonicare DiamondClean 9000 HX9911/17? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schallzahnbürste
Plaque
schwarz
Ladeglas, USB-Ladeetui
Philips Sonicare, Philips Sonicare DiamondClean
Ausstattung
1 Stück
Bürstenkopf-Erkennung, Erinnerungsfunktion, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui, mit Timer
Aufhellen, Reinigen, Tiefenreinigung, Zahnfleischschutz
Eigenschaften
ergonomisch
Energiemerkmale
Akku
14 Tage
Lithium-Ionen
Leistung
oszillierend
62.000 U/min
4
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram