Oral-B Pro CrossAction Brush Head (10 pcs) Aufsteckbürste

Produkttyp: Aufsteckbürste Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleischpflege Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,74 €
Anzahl Aufsteckbürsten
10 Stück3 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,74 €
ab 24,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B Pro Cross Action Aufsteckbürsten 10er-Pack Alternate Oral-B Pro Cross Action Aufsteckbürsten 10er-Pack 1 24,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• ORAL-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 10er weiß e-tec ORAL-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 10er weiß lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 26,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
• Oral-B Pro CrossAction Zahnbürstenköpfe, Weiß, 10 Stück Amazon Marketplace Oral-B Pro CrossAction Zahnbürstenköpfe, Weiß, 10 Stück Auf Lager 28,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• Oral-B Aufsteckbürsten Otto Oral-B Aufsteckbürsten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B Pro CrossAction Brush Head
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B Pro Cross Action Aufsteckbürsten 10er-Pack ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 24,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
ORAL-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 10er weiß e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 26,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction Zahnbürstenköpfe, Weiß, 10 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Oral-B EB50RX-10 Pro CrossAction Ersatzbürsten 10er Pack Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 29,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,67 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction Zahnbürstenköpfe 10 Stück weiß cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 30,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten Otto xenudo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 10er Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Oral-B Pro CrossAction Brush Head (10 pcs) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B Pro CrossAction Brush Head (10 pcs)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
Plaque, Zahnfleischpflege
weiß
Oral-B Pro
Ausstattung
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram