Ailoria Pro Smile mint Schallzahnbürste

Produkttyp: Schallzahnbürste Features: mit Ladestandanzeige Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Anzahl Aufsteckbürsten
2 Stück
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 39,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AILORIA Schallzahnbürste PRO SMILE Schallzahnbürste USB, Aufsteckbürsten: 2... Otto AILORIA Schallzahnbürste PRO SMILE Schallzahnbürste USB, Aufsteckbürsten: 2... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• AILORIA PRO SMILE - Schallzahnbürste USB MINT - Türkis Kaufland AILORIA PRO SMILE - Schallzahnbürste USB MINT - Türkis 3-4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• PRO SMILE Schallzahnbürste USB 1 St DocMorris PRO SMILE Schallzahnbürste USB 1 St sofort lieferbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• AILORIA Schallzahnbürste USB PRO SMILE netto-online AILORIA Schallzahnbürste USB PRO SMILE 2 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: Ailoria Pro Smile
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
AILORIA Schallzahnbürste PRO SMILE Schallzahnbürste USB, Aufsteckbürsten: 2 St., ✓ Bester Preis Otto Lifestyle Delights (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
AILORIA PRO SMILE - Schallzahnbürste USB MINT - Türkis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,95 € 199,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
PRO SMILE Schallzahnbürste USB 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
AILORIA Schallzahnbürste USB PRO SMILE netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
AILORIA Schallzahnbürste USB PRO SMILE Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Ailoria 50356868, Ailoria Pro Smile (50356868) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
AILORIA Schallzahnbürste "Schallzahnbürste USB PRO SMILE" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Ailoria Pro Smile mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ailoria Pro Smile mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schallzahnbürste
grün
Ausstattung
mit Ladestandanzeige
Aufhellen, Massage, Polieren, Reinigen, Tiefenreinigung
Energiemerkmale
Akku
21 Tage
Lithium-Ionen
8 h
Leistung
oszillierend
40.000 U/min
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram