Ailoria Pro Smile blue Schallzahnbürste
Produkttyp: Schallzahnbürste
Features: mit Ladestandanzeige
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,95 €
Anzahl Aufsteckbürsten
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AILORIA Schallzahnbürste PRO SMILE Schallzahnbürste USB, Aufsteckbürsten: 2... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
-
AILORIA PRO SMILE - Schallzahnbürste USB LAGUNA 3-4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
-
PRO SMILE Schallzahnbürste USB 1 St sofort lieferbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
-
AILORIA Schallzahnbürste USB PRO SMILE
2 Werktage
39,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ailoria Pro Smile
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.
Ailoria Pro Smile blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ailoria Pro Smile blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schallzahnbürste
Farbe
blau
Ausstattung
Features
mit Ladestandanzeige
Reinigungsprogramme
Aufhellen, Massage, Polieren, Reinigen, Tiefenreinigung
Energiemerkmale
Stromversorgung
Akku
Akkulaufzeit
21 Tage
Batterie-/Akku-Technologie
Lithium-Ionen
Ladezeit
8 h
Leistung
Reinigungstechnologie
oszillierend
Schwingzahl
40.000 U/min
Anzahl Reinigungsstufen
5
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Elektrische Zahnbürsten blau
Was du über Elektro-Zahnbürsten mit oszillierenden Bürstenköpfen wissen solltest
Elektro-Zahnbürsten mit Reinigungsfunktion verständlich erklärt
Die wichtigsten Fakten zu Elektro-Zahnbürsten mit Tiefenreinigungsfunktion
Alle Elektro-Zahnbürsten mit Massage-Funktion entdecken
Ratgeber: Akku-Schallzahnbürsten
Tipps & Tricks rund um Elektro-Zahnbürsten mit Aufhell-Funktion
Entscheidungshilfe: Elektro-Zahnbürsten mit Polierfunktion
Beliebte Themen