Ailoria Pro Smile coral Schallzahnbürste

Produkttyp: Schallzahnbürste Features: mit Ladestandanzeige Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,95 €
Ø 39 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Anzahl Aufsteckbürsten
2 Stück
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,95 €
Ø 39 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 39,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AILORIA Schallzahnbürste PRO SMILE Schallzahnbürste USB, Aufsteckbürsten: 2... Otto AILORIA Schallzahnbürste PRO SMILE Schallzahnbürste USB, Aufsteckbürsten: 2... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• AILORIA PRO SMILE - Schallzahnbürste USB CORAL Kaufland AILORIA PRO SMILE - Schallzahnbürste USB CORAL 3-4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• PRO SMILE Schallzahnbürste USB 1 St DocMorris PRO SMILE Schallzahnbürste USB 1 St sofort lieferbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• AILORIA Schallzahnbürste USB PRO SMILE netto-online AILORIA Schallzahnbürste USB PRO SMILE 2 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: Ailoria Pro Smile
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
AILORIA Schallzahnbürste PRO SMILE Schallzahnbürste USB, Aufsteckbürsten: 2 St., ✓ Bester Preis Otto Lifestyle Delights (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
AILORIA PRO SMILE - Schallzahnbürste USB CORAL Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,95 € 199,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
PRO SMILE Schallzahnbürste USB 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
AILORIA Schallzahnbürste USB PRO SMILE netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
AILORIA Schallzahnbürste USB PRO SMILE Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Ailoria Pro Smile (20032759) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
AILORIA Schallzahnbürste "Schallzahnbürste USB PRO SMILE" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Ailoria Pro Smile coral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ailoria Pro Smile coral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schallzahnbürste
rot
Ausstattung
2 Stück
mit Ladestandanzeige
Aufhellen, Massage, Polieren, Reinigen, Tiefenreinigung
Energiemerkmale
Akku
21 Tage
Lithium-Ionen
8 h
Leistung
oszillierend
40.000 U/min
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram