Philips Sonicare DiamondClean 9000 HX9911/19 Schallzahnbürste

Produkttyp: Schallzahnbürste Features: Erinnerungsfunktion - Wechselkopf - mit Andruckkontrolle - mit Bluetooth Anwendungsgebiet: Plaque
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
171,23 €
Ø 168 €
164,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
171,23 €
Ø 168 €
164,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 171,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips HX9911/19, Philips Elektrische Zahnbürste Sonicare DiamondClean 9000... proshop DE Philips HX9911/19, Philips Elektrische Zahnbürste Sonicare DiamondClean 9000... Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 171,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 177,22 € → zum Angebot
• Philips HX9911/19, Erwachsener, Schallzahnbürste, Tägliche Pflege,... Kaufland Philips HX9911/19, Erwachsener, Schallzahnbürste, Tägliche Pflege,... 3-6 Werktage 183,21 € + 11,50 € Versand Gesamt 194,71 € → zum Angebot
• Philips Sonicare HX9911/19, Philips Sonicare DiamondClean 9000 (HX9911/19) Weiss Galaxus Philips Sonicare HX9911/19, Philips Sonicare DiamondClean 9000 (HX9911/19) Weiss Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 198,49 € Versand kostenfrei Gesamt 198,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
171.23 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Philips HX9911/19, Philips Elektrische Zahnbürste Sonicare DiamondClean 9000 HX9911 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 171,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 177,22 € → zum Angebot
Philips HX9911/19, Erwachsener, Schallzahnbürste, Tägliche Pflege, Tiefenreinigung, Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 183,21 € + 11,50 € Versand Gesamt 194,71 € → zum Angebot
Philips Sonicare HX9911/19, Philips Sonicare DiamondClean 9000 (HX9911/19) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 198,49 € Versand kostenfrei Gesamt 198,49 € → zum Angebot
Philips Hx9911/19 Schallzahnbürste ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 216,55 € Versand kostenfrei Gesamt 216,55 € → zum Angebot
Philips Sonicare HX9911/19, Philips Sonicare 9000 DiamondClean HX9911/19 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 234,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 239,98 € → zum Angebot
Philips Sonicare 9000 DiamondClean HX9911/19 Zahnbürste mit Schalltechnologie 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:48 Uhr.

Philips Sonicare DiamondClean 9000 HX9911/19 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips Sonicare DiamondClean 9000 HX9911/19? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schallzahnbürste
Plaque
weiß
Ladeglas, USB-Ladeetui
Philips Sonicare, Philips Sonicare DiamondClean
Ausstattung
1 Stück
Erinnerungsfunktion, Wechselkopf, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui, mit Timer
Aufhellen, Reinigen, Tiefenreinigung, Zahnfleischschutz
Energiemerkmale
Akku
14 Tage
Lithium-Ionen
Leistung
oszillierend
4
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram