Ailoria Bubble Brush Ersatzbürstenköpfe 6 Stk. Aufsteckbürste

• Die abgerundeten Borsten sorgen für eine gründliche Reinigung bei gleichzeitigem Schutz des empfindlichen Zahnfleisches.
• Ein Set enthält sechs Aufsteckbürsten, was für eine langfristige und kostengünstige Mundpflege sorgt.
• Die Bürstenköpfe sind speziell für die Plaqueentfernung konzipiert und tragen zur effektiven Reduzierung von Zahnbelag bei.
• Durch die transparente Ausführung lässt sich der Zustand der Borsten leicht überprüfen, was einen rechtzeitigen Austausch ermöglicht.
• Die Ersatzbürsten sind auf die Zahnfleischpflege ausgerichtet und unterstützen die Gesunderhaltung des Zahnfleisches.
• Diese hochwertigen Aufsteckbürsten bieten eine optimale Ergänzung zur täglichen elektrischen Zahnpflegeroutine.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,95 €
Ø 34 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,95 €
Ø 34 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,94 €
ab 33,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AILORIA Aufsteckbürsten BUBBLE BRUSH Ersatzbürstenköpfe 6er Set, Otto AILORIA Aufsteckbürsten BUBBLE BRUSH Ersatzbürstenköpfe 6er Set, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• AILORIA BUBBLE BRUSH - Ersatzbürstenköpfe 6er Set TRANSPARENT - Transparent Kaufland AILORIA BUBBLE BRUSH - Ersatzbürstenköpfe 6er Set TRANSPARENT - Transparent 3-4 Werktage 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• Ailoria Bubble Brush Ersatzbürsten weich 6 St DocMorris Ailoria Bubble Brush Ersatzbürsten weich 6 St sofort lieferbar 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• AILORIA Ersatzbürstenköpfe 6er Set BUBBLE BRUSH Marktkauf.de AILORIA Ersatzbürstenköpfe 6er Set BUBBLE BRUSH 2 Werktage 33,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
AILORIA Aufsteckbürsten BUBBLE BRUSH Ersatzbürstenköpfe 6er Set, ✓ Bester Preis Otto Lifestyle Delights (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
AILORIA BUBBLE BRUSH - Ersatzbürstenköpfe 6er Set TRANSPARENT - Transparent Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Ailoria Bubble Brush Ersatzbürsten weich 6 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
AILORIA Ersatzbürstenköpfe 6er Set BUBBLE BRUSH Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 33,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Ailoria 50352288, Ailoria Bubble Brush (6x) (50352288) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 38,94 € 6.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Testbericht Ailoria Bubble Brush Ersatzbürstenköpfe 6 Stk.

Ailoria Bubble Brush Ersatzbürstenköpfe 6 Stk. für strahlend saubere Zähne

Entdecken Sie die Kraft gründlicher Zahnreinigung mit diesem hochwertigen Ersatzbürstenset. Die speziell entwickelten Aufsteckbürsten sorgen für eine effektive Plaqueentfernung und schonende Zahnfleischpflege. Dank der abgerundeten Borsten reinigen Sie Ihre Zähne besonders sanft und gründlich. Das Set bietet Ihnen eine langfristige Lösung für Ihre tägliche Mundhygiene und unterstützt Sie dabei, Ihre Zahngesundheit nachhaltig zu verbessern.

Optimale Reinigungsleistung für jeden Zahnbereich

Die Ersatzbürstenköpfe überzeugen durch ihre durchdachte Konstruktion. Ihre transparente Gestaltung ermöglicht eine präzise Platzierung im Mund, sodass Sie auch schwer erreichbare Stellen mühelos reinigen können. Die Borsten sind so angeordnet, dass sie effektiv Plaque entfernen und gleichzeitig sanft zum Zahnfleisch sind. Diese Kombination aus Gründlichkeit und Schonung macht die Aufsteckbürsten zu einem unverzichtbaren Begleiter für Ihre tägliche Zahnpflegeroutine.

Ailoria Bubble Brush Ersatzbürstenköpfe 6 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ailoria Bubble Brush Ersatzbürstenköpfe 6 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
Plaque, Zahnfleischpflege
transparent
Ausstattung
1 Stück, 6 Stück
Eigenschaften
abgerundete Borsten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram