Philips Sonicare 4100 Series HX3681/33 Schallzahnbürste

Produkttyp: Schallzahnbürste Features: Erinnerungsfunktion - mit Andruckkontrolle - mit Ladestandanzeige - mit Timer Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleischpflege - Zahnverfärbungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,99 €
Ø 47 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,99 €
Ø 47 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,27 €
ab 45,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Sonicare 4100 series 4100 Series HX3681/33 Elektrische... Kaufland Philips Sonicare 4100 series 4100 Series HX3681/33 Elektrische... 3-5 Werktage 45,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• Philips Schallzahnbürste Sonicare 4100 HX3681/33 | Ultraschall-Zahnbürste | 2 smartgoods (smartgoods.de) Philips Schallzahnbürste Sonicare 4100 HX3681/33 | Ultraschall-Zahnbürste | 2 Versandlager: 1-3 Werktage 51,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,33 € → zum Angebot
• Brosse à dents électrique Philips Sonicare Série 4100 HX3681/33 Blanc Amazon Marketplace Brosse à dents électrique Philips Sonicare Série 4100 HX3681/33 Blanc 55,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Philips Sonicare 4100 series 4100 Series HX3681/33 Elektrische Schallzahnbürste, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,99 € 62,15 €/kg + 5,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Philips Schallzahnbürste Sonicare 4100 HX3681/33 | Ultraschall-Zahnbürste | 2 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 51,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,33 € → zum Angebot
Brosse à dents électrique Philips Sonicare Série 4100 HX3681/33 Blanc Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Philips Sonicare HX3681/33, Philips Sonicare 4100 Series (HX3681/33) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
PHILIPS Schall-Zahnbürste "Sonicare 4100 Series" weiß Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Philips Sonicare 4100 Series HX3681/33 elektrische Zahnbürste weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 63,28 € Versand kostenfrei Gesamt 63,28 € → zum Angebot
PHILIPS Schall-Zahnbürste "Sonicare 4100 Series" 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 76,27 € Versand kostenfrei Gesamt 76,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Philips Sonicare 4100 Series HX3681/33 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips Sonicare 4100 Series HX3681/33? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schallzahnbürste
Plaque, Zahnfleischpflege, Zahnverfärbungen
weiß
Ladestation
Philips Sonicare
Ausstattung
1 Stück
Erinnerungsfunktion, mit Andruckkontrolle, mit Ladestandanzeige, mit Timer
Reinigen, Sensitive
Energiemerkmale
Akku
14 Tage
Lithium-Ionen
Leistung
oszillierend
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram