Peter Greven Ivraxo Soft Ultra Handreiniger (2 L) Handseife
Produkttyp: Handseife
Menge in ml: 2.000 ml
Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
20,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Greven Ivraxo Soft Ultra Handreiniger 2 Liter Spender-Weichflasche 2 Werktage 20,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
-
GREVEN Soft Ultra 2 L ehemals Ivraxo Spezialhandreiniger für Stark haftende
sofort lieferbar
22,41 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 29,36 €
→ zum Angebot
-
Spezialhandreinigung GREVEN® SOFT ULTRA 2l rückfet tend GREVEN
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
39,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,33 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:34 Uhr.
Peter Greven Ivraxo Soft Ultra Handreiniger (2 L) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peter Greven Ivraxo Soft Ultra Handreiniger (2 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handseife
Für wen
Unisex
Maße & Gewicht
Menge in ml
2.000 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Handcreme silikonfrei im Vergleich 2026
Handcreme mit Vitamin E – unsere Empfehlungen
Handcreme für normale Haut im Expertencheck
Handcreme vegan einfach erklärt
Unsere Top-Auswahl: Handcreme für empfindliche Haut
Handcreme Naturkosmetik – unsere Empfehlungen
Handcreme mit Glycerin verständlich erklärt
Handcreme für sehr trockene Haut unter der Lupe
Beliebte Themen