Guerlain Abeille Royale Reparing Balm (40ml) Handcreme
Produkttyp: Handcreme
Wirkung: anti-aging Wirkung - beruhigende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - nährende Wirkung
Inhaltsstoffe: Glyzerin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guerlain G061655, Guerlain Abeille Royale Repairing & Youth Hand Balm 40 ml, auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
GUERLAIN Abeille Royale Handbalsam
1-2 Tage
33,07 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 36,97 €
→ zum Angebot
-
GUERLAIN Tagescreme Abeille Royale Repairing & Youth Hand Balm 40ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 55,22 € Versand kostenfrei Gesamt 55,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
44,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,15 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
Guerlain Abeille Royale Reparing Balm (40ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guerlain Abeille Royale Reparing Balm (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handcreme
Typ
Cremen & Pflegen, Handpflege
Für wen
Unisex
Eigenschaften
Hauttyp
reife Haut, trockene Haut
Inhaltsstoffe
Glyzerin
Wirkung
anti-aging Wirkung, beruhigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, nährende Wirkung, regenerierende Wirkung
Verpackungsart
Tube
Textur
Balsam
Duftnote
frisch
Maße & Gewicht
Menge in ml
40 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Handcreme tierversuchsfrei
Top Handpflege beruhigend im Vergleich 2026
Unsere Einschätzung zu Handcreme für strapazierte Haut
Klick dich rein: Handcreme silikonfrei erklärt
Die wichtigsten Fakten zu Handcreme für empfindliche Haut
Beste Handcreme mit Vitamin E im Überblick
Technik erklärt: Handcreme mit Aloe Vera
Jetzt mehr über Handpflege feuchtigkeitsspendend erfahren
Beliebte Themen