NUXE Hand Cream Reve De Miel (50ml) Handcreme

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handcreme Wirkung: beruhigende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - regenerierende Wirkung Inhaltsstoffe: Honig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,68 €
Ø 7 €
6,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,68 €
Ø 7 €
6,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 6,68 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NUXE Rêve de Miel Crème Mains et Ongles 50 ml, Grundpreis: € 130,- / l CosmeticExpress NUXE Rêve de Miel Crème Mains et Ongles 50 ml, Grundpreis: € 130,- / l lagernd | 1-3 Werktage 6,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
• Nuxe Rêve de Miel Hand and Nail Cream eine Crem zum Schutz von Händen und... NOTINO Nuxe Rêve de Miel Hand and Nail Cream eine Crem zum Schutz von Händen und... 1-2 Werktage 6,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
• Nuxe reve de miel Hand and Nail Cream 50 ml, Grundpreis: € 150,40 / l Wunderkopf Nuxe reve de miel Hand and Nail Cream 50 ml, Grundpreis: € 150,40 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
• Nuxe Handcreme Rêve de Miel Crème Mains et Ongles, für Alle Hauttypen Otto Nuxe Handcreme Rêve de Miel Crème Mains et Ongles, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: NUXE Hand Cream Reve De Miel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.68 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NUXE Rêve de Miel Crème Mains et Ongles 50 ml, Grundpreis: € 130,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 6,68 € 133.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Nuxe Rêve de Miel Hand and Nail Cream eine Crem zum Schutz von Händen und Nägeln NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € 136 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Nuxe reve de miel Hand and Nail Cream 50 ml, Grundpreis: € 150,40 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,52 € 150.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
NUXE Rêve De Miel Hand And Nail Cream 50 ml, Grundpreis: € 151,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,59 € 151.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Nuxe, Rêve de Miel Crème Mains et Ongles 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € 162,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
Nuxe Reve De Miel Hand und Nagelcreme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Nuxe Reve De Miel Hand und Nagelcreme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Nuxe Reve De Miel Hand und Nagelcreme VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
NUXE Rêve de Miel Hand- und Nagelcreme 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
NUXE 12641945, NUXE Rêve de Miel Hand- und Nagelcreme 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,29 € 185.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
Nuxe Reve De Miel Hand und Nagelcreme Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,44 € 188,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
Nuxe Reve De Miel Hand und Nagelcreme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,45 € 189,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NUXE Hand Cream Reve De Miel (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super gut
Amazon Kunde Februar 2023

Ich habe eine kostenlose 30-ml-Tube in der Apotheke bekommen und war so beeindruckt, dass ich eine 50-ml-Tube bei Amazon bestellt habe. Dieses Produkt macht die Hände angenehm weich und duftet himmlisch. Besonders toll finde ich, dass es nicht fettig ist und schnell einzieht. Einfach perfekt für geschmeidige Hände.

1/5
★☆☆☆☆ Geruch penetrant
D. G Juli 2023

Der übermäßig schwere und intensiv penetrante Geruch dieses Produkts erinnert mich leider an den Duft meiner Oma. Daher scheidet die Marke Nuxe für mich aus. Es ist schade, dass auch viele andere Produkte dieser Marke einen ähnlich intensiven Geruch haben.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Martina T April 2023

Creme hat einen angenehmen Duft und fühlt sich gut auf der Haut an. Zieht schnell ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde Oktober 2022

Für meine Oma die beste Creme überhaupt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Handcreme
Cremen & Pflegen, Handpflege
Eigenschaften
strapazierte Haut
Honig
beruhigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, regenerierende Wirkung
Tube
Creme
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
für Nägel und Hände

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram