Physioderm Nutri Safe Creme (1000ml) Handcreme
- Die reichhaltige Formel mit Lipiden und Vitamin E spendet trockenen, beanspruchten Händen intensive Feuchtigkeit und Pflege.
- Die großzügige 1000ml-Größe ermöglicht eine langanhaltende Anwendung und ist ideal für den häufigen Gebrauch.
- Die mineralölfreie Zusammensetzung sorgt für eine sanfte Pflege ohne die Haut zu beschweren oder zu verstopfen.
- Die cremige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl ohne Rückstände.
-
Günstigster Preis
Physioderm Nutri SAFE Creme 1000 ml sofort lieferbar 23,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
-
Physioderm Hautschutzcreme Nutri Safe 1 Liter Spender-Weichflasche 2 Werktage 32,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
-
Physioderm Nutri Safe 1 L Hautschutzcreme speziell für Nahrungsmittelbereich
sofort lieferbar
37,54 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 44,49 €
→ zum Angebot
-
NUTRI SAFE 1000 ml Varioflasche
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
45,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Physioderm Nutri Safe Creme (1000ml) für optimale Hautpflege
Entdecken Sie die Kraft intensiver Handpflege für anspruchsvolle Haut. Diese hochwertige Handcreme bietet nachhaltige Regeneration und Schutz für stark beanspruchte Hände. Durch ihre nährende Formulierung mit hochwertigen Lipiden und Vitamin E unterstützt sie die natürliche Hautbarriere und beugt vorzeitiger Hautalterung vor. Ideal für Personen, die ihre Hände täglich starken Belastungen aussetzen und dennoch auf geschmeidige, gepflegte Haut Wert legen.
Intensive Pflege für strapazierte Hände
Die reichhaltige Textur der Creme zieht schnell ein und hinterlässt keinen störenden Fettfilm. Sie spendet langanhaltende Feuchtigkeit und lindert Spannungsgefühle trockener Haut effektiv. Dank der mineralölfreien Rezeptur ist die Handpflege besonders hautverträglich und eignet sich auch für sensible Hauttypen. Regelmäßig angewendet, unterstützt sie die Regeneration strapazierter Hände und sorgt für ein spürbar geschmeidiges Hautgefühl.
Physioderm Nutri Safe Creme (1000ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Physioderm Nutri Safe Creme (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen