Dr. Schumacher Descolind Comfort Light Cream (100ml) Handcreme

Produkttyp: Handcreme Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,82 €
Ø 3 €
2,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,82 €
Ø 3 €
2,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,83 €
ab 2,82 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16660980, Dr. Schumacher 00-602-001-03, Dr. Schumacher DESCOLIND COMFORT... Altruan PZN-DE 16660980, Dr. Schumacher 00-602-001-03, Dr. Schumacher DESCOLIND COMFORT... 1-2 Werktage 2,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 16660980, Dr. Schumacher 00-602-001-03, Dr. Schumacher Descolind Comfort... ReinigungsBerater PZN-DE 16660980, Dr. Schumacher 00-602-001-03, Dr. Schumacher Descolind Comfort... sofort lieferbar 2,83 € + 6,92 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 16660980, Dr. Schumacher Descolind Comfort Light Cream 100 ml,... DocMorris PZN-DE 16660980, Dr. Schumacher Descolind Comfort Light Cream 100 ml,... sofort verfügbar 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• Descolind Comfort Light Cream, Pflegecreme 100 ml sanismart Descolind Comfort Light Cream, Pflegecreme 100 ml Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 3,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Schumacher Descolind Comfort Light Cream
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.82 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16660980, Dr. Schumacher 00-602-001-03, Dr. Schumacher DESCOLIND COMFORT LIGHT ✓ Bester Preis Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,82 € 28.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 6,77 € → zum Angebot
PZN-DE 16660980, Dr. Schumacher 00-602-001-03, Dr. Schumacher Descolind Comfort Light ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,83 € 28.3 € / l + 6,92 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
PZN-DE 16660980, Dr. Schumacher Descolind Comfort Light Cream 100 ml, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 3,69 € 36.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Descolind Comfort Light Cream, Pflegecreme 100 ml sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 3,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
PZN-DE 16660980, Dr. Schumacher Descolind Comfort Light Cream 100 ml, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,89 € 38.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Dr.Schumacher Hautschutzcreme Descolind Comfort Light Cream, O/W Emulsion, 100 ml, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € 49.9 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Dr. Schumacher 00-602-005-03, Dr. Schumacher Comfort Light Creme 500ml Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 6,77 € 67.7 € / l + 4,01 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
PZN-DE 16660980, Dr. Schumacher Descolind Comfort Light Cream 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,50 € 105 € / l + 0,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Dr. Schumacher 00-602-001-03, Dr. Schumacher Descolind Comfort Light Cream für Haut Hygiene-shop hygiene-shop.com Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,83 € 288.3 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
Dr. Schumacher Descolind Comfort Light Cream für Haut und Hände 12 x 100 ml Tube klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 28,83 € 24,03 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

Dr. Schumacher Descolind Comfort Light Cream (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schumacher Descolind Comfort Light Cream (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handcreme
Cremen & Pflegen
Unisex
Eigenschaften
normale Haut
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
Flasche
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram