Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme (50ml)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handcreme Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend Textur: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,15 €
Ø 6 €
5,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,15 €
Ø 6 €
5,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,44 €
ab 6,15 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme normale–trockene Haut Apolux Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme normale–trockene Haut 1-2 Werktage 6,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• PHYSIOGEL(R) Daily Moisture Handcreme 50 ml medpex PHYSIOGEL(R) Daily Moisture Handcreme 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,16 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
• Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme – Für trockene und spröde Hände... Amazon Marketplace Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme – Für trockene und spröde Hände... Auf Lager 11,44 € Versand kostenfrei Gesamt 11,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.15 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme normale–trockene Haut ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,15 € 123,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
PHYSIOGEL(R) Daily Moisture Handcreme 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,16 € 123,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Handcreme 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,25 € 125,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme normale–trockene Haut Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,86 € 137,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme normale–trockene Haut deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,87 € 137,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme normale–trockene Haut apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,88 € 137,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme normale–trockene Haut VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,19 € 143,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Handcreme 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 146,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme normale–trockene Haut apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,36 € 147,20 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Handcreme normale bis trockene Haut 50 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,49 € 149,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Klinge Pharma GmbH Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme 50 ml 10341481_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme normale–trockene Haut Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,69 € 153,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Physiogel Daily Moisture Therapy Handcreme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super weiche Hände
Theresia März 2022

Ich habe diese Handcreme erhalten und bin absolut begeistert. Der Preis ist unschlagbar und die Wirkung auf meine Hände ist einfach fantastisch. Die Creme zieht schnell ein, hat keinen starken Geruch und hinterlässt meine Hände weich wie Samt. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Amazon-Kunde Januar 2022

Diese Handcreme ist mein absoluter Favorit für trockene Hände im Herbst und Winter. Sie zieht schnell ein, pflegt intensiv und spendet ausreichend Feuchtigkeit. Ein wirklich angenehmes Gefühl auf der Haut.

5/5
★★★★★ sehr gut
Iris Dezember 2021

Ich arbeite in der Reinigungsbranche und habe endlich eine Handcreme gefunden, die meine Hände bei ständigem Kontakt mit Wasser und Reinigungsmitteln pflegt. Seit ich diese Creme benutze, sind meine Hände viel geschmeidiger und rissige Hautstellen haben sich deutlich verbessert. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einer wirksamen Handpflege sind.

5/5
★★★★★ Beste Handcreme!
M.N. September 2021

Diese Creme ist mein persönlicher Favorit! Sie zieht schnell ein und lässt Hautrisse und Rötungen innerhalb von zwei Tagen verschwinden. Durch zweimal tägliches Eincremen ist meine Haut wieder völlig regeneriert. Seit ich diese Creme benutze, habe ich keine allergischen Reaktionen mehr auf Spül- und Putzmittel.

4/5
★★★★☆ Wirklich gut
Michaela S September 2022

Dieses Shampoo ist von sehr hoher Qualität, jedoch etwas teuer. Die Verteilung im Haar gestaltet sich jedoch etwas schwierig, besonders bei langen Haaren. Trotzdem überzeugt das Produkt mit seiner Wirksamkeit und hinterlässt ein großartiges Ergebnis.

4/5
★★★★☆ Zieht schnell ein
Privat Februar 2022

Tolle Handcreme - schnell einziehend, fettfrei, samtweiche Haut. Hilft bereits nach erstem Gebrauch. Der einzige Nachteil: der hohe Preis für die kleine Größe.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
Handcreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
Creme
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram