Thesit Gel (50 g) Hautgel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hautgel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,19 €
Ø 8 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,19 €
Ø 8 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
ab 8,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THESIT Gel 50 g ayvita THESIT Gel 50 g ca. 1 - 3 Werktage 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
• Thesit Gel 50 g medpex Thesit Gel 50 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,54 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
• Thesit Gel 50g - bei Insektenstichen und Sonnenbrand, beruhigt gereizte Haut,... Amazon Marketplace Thesit Gel 50g - bei Insektenstichen und Sonnenbrand, beruhigt gereizte Haut,... Auf Lager 11,28 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.19 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
THESIT Gel 50 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,19 € 163,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Thesit Gel 50 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,54 € 170,80 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Thesit 50 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € 179,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
gepepharm GmbH Thesit Gel 50 g 01887011_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Thesit healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € 199,80 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
THESIT Gel 50 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,39 € 207,80 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Thesit Gel 50g - bei Insektenstichen und Sonnenbrand, beruhigt gereizte Haut, lindert Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,28 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
Thesit Gel 50 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,59 € 251,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Thesit Gel 50 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
THESIT Gel 50 g Gel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,70 € 274,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
Thesit Gel Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,81 € 276,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Thesit Gel apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,84 € 276,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Thesit Gel (50 g) Test

5/5
★★★★★ Wow
Sonja. J Juli 2021

Absolut zufrieden mit dieser Mückensalbe! Mein Sohn reagiert stark auf Mückenstiche, aber diese Salbe hilft wirklich, die Schwellungen zu reduzieren. Auch super bei Sonnenbrand, beruhigt die Haut sofort. Die Geltextur ist angenehm und hat einen leichten kühlenden Effekt. Wirklich empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super Produkt!
Verbraucher Juli 2020

Mit diesem kühlenden Gel habe ich die ideale Lösung für meinen Sonnenbrand gefunden. Das Brennen ließ schnell nach und meine Hautrötungen reduzierten sich sichtbar. Das Gel zieht schnell ein und spendet Feuchtigkeit, ohne dass sich meine Haut schält. Absolut empfehlenswert, auch bei Insektenstichen! Kein besseres Produkt für schnelle Linderung.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Mandy S Juni 2021

Hilft sofort bei Stichen, allergischen Hautreaktionen und Sonnenbrand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram