Annemarie Börlind Anti-Aging Handcreme (75ml)
-
Günstigster Preis
ANNEMARIE BÖRLIND 600596, ANNEMARIE BÖRLIND ANTI-AGING HANDCREME 75 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
12,75 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 17,65 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND ANTI-AGING HANDCREME 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND HANDPFLEGE Anti-Aging Handcreme 75 ml Für Normale Haut
Auf Lager
19,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Annemarie Börlind Anti-Aging Handcreme (75ml) Test
Als 64-Jährige kämpfe ich mit trockener, faltiger Haut; diese Anti-Aging-Creme spendet intensive Feuchtigkeit, glättet sichtbar und strafft den Hals — sensationelles Ergebnis, sehr empfehlenswert.
Pflegende Handcreme, zieht sehr schnell ein und duftet angenehm. Für 20 € ist sie zwar recht teuer, doch die elegante Verpackung macht sie zum schönen Geschenk. Ob ein wirklicher Anti-Aging-Effekt vorhanden ist, kann ich nicht beurteilen — dafür bräuchte es Expertenmeinung.
Enttäuschende Handcreme von A. Börlind: Im Vergleich zu einer günstigeren Variante, mit der ich sehr zufrieden war, fühlt sich diese klebrig an, zieht nicht ein und pflegt die Haut nicht. Keine Empfehlung für trockene Hände.
Reichhaltig, zieht trotzdem schnell ein. Habe den Eindruck, Pigmentflecken sind etwas schwächer. kaufe sie gerne wieder.
Angenehmer Duft. Pflegt auch die Nägel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen