Kolloidales Silber 25 ppm (100ml) Hautlösung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hautlösung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,62 €
ab 10,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kolloidales Silber 25 ppm flüssig 100 ml medpex Kolloidales Silber 25 ppm flüssig 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,90 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Kolloidales Silber 25Ppm 100 ML Onfy.de Kolloidales Silber 25Ppm 100 ML 1-3 Werktage 11,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
• Kolloidales Silber 25ppm healthii Kolloidales Silber 25ppm 2-4 Werktage 12,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
• KOLLOIDALES SILBER 25 ppm flüssig 100 ml Amazon Marketplace KOLLOIDALES SILBER 25 ppm flüssig 100 ml Auf Lager 18,62 € Versand kostenfrei Gesamt 18,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Kolloidales Silber 25 ppm flüssig 100 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,90 € 109,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Kolloidales Silber 25Ppm 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,58 € 115,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Kolloidales Silber 25ppm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,69 € 126,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
KOLLOIDALES SILBER 25 ppm flüssig 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,38 € 133,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Kolloidales Silber 25 ppm flüssig 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Senagold Naturheilmittel GmbH Kolloidales Silber 25 ppm flüssig 100 ml 11321428_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
KOLLOIDALES SILBER 25 ppm flüssig 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,62 € Versand kostenfrei Gesamt 18,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Kolloidales Silber 25 ppm (100ml) Test

5/5
★★★★★ 👍
Bettina W September 2024

Bin positiv begeistert 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautlösung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram