SC Johnson Stokolan Sensitive Pure Hautpflegecreme (1 L) Handcreme
Produkttyp: Handcreme
Hauttyp: strapazierte Haut
Textur: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
30,61 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stokolan SENSITIVE PURE 1000 ml - weiß
2 bis 3 Werktage
30,61 €
+ 5,45 € Versand
Gesamt 36,06 €
→ zum Angebot
-
STOKOLAN sensitive Pure Creme 1000 ml
ca. 1 - 3 Werktage
33,27 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 37,26 €
→ zum Angebot
-
SCJohnson™ Stokolan Sensitive PURE 1 l Kartusche ( Inh.6 Flasche )
Auf Lager
60,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.
SC Johnson Stokolan Sensitive Pure Hautpflegecreme (1 L) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SC Johnson Stokolan Sensitive Pure Hautpflegecreme (1 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handcreme
Eigenschaften
Hauttyp
strapazierte Haut
Textur
Creme
Maße & Gewicht
Menge in ml
1.000 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Handcreme für sehr trockene Haut vergleichen
Handcreme mit Mandelöl – unsere Empfehlungen
Handcreme für alle Hauttypen entdecken – kompakt & verständlich
Was zeichnet Handcreme für empfindliche Haut aus?
Unsere Favoriten: Handcreme mit Glycerin
Jetzt passende Handcreme parabenfrei finden
Handpflege für strapazierte Haut verständlich erklärt
Alle Details zu Handcreme vegan
Beliebte Themen