Bonalin Flüssigseife Madolan rosa (202) Handseife

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handseife Menge in ml: 1.000 ml Zusatzinformationen: pH-neutral
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,15 €
Ø 3 €
3,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,15 €
Ø 3 €
3,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,44 €
ab 3,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bonalin Flüssigseife Madolan 202 1l rosa Mc Büro Bonalin Flüssigseife Madolan 202 1l rosa im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 3,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• Bonalin Flüssigseife Madolan 202 1l rosa 494023700 elektro4000 Bonalin Flüssigseife Madolan 202 1l rosa 494023700 1 Tage 4,50 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,10 € → zum Angebot
• Profi Cleaner VOS-Spezialkonzentrat 4 x 1 Liter plus 1 moderner mehrfach... Amazon Marketplace Profi Cleaner VOS-Spezialkonzentrat 4 x 1 Liter plus 1 moderner mehrfach... Auf Lager 9,44 € + 8,95 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.15 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bonalin Flüssigseife Madolan 202 1l rosa ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Bonalin Flüssigseife Madolan 202 1l rosa 494023700 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,50 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,10 € → zum Angebot
Bonalin Flüssigseife Madolan 202 1l rosa METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 6,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Profi Cleaner VOS-Spezialkonzentrat 4 x 1 Liter plus 1 moderner mehrfach verwendbarer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,44 € + 8,95 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Bonalin Flüssigseife Madolan rosa (202) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder
Beate Oktober 2016

Ich nutze dieses Reinigungsprodukt seit Jahren und bin begeistert. Sehr handlich und extrem effektiv – entfernt sogar unsichtbaren Schmutz. Ideal für Heizkörper, Deckenvertäfelungen und Lampen.

Häufig empfohlen, alle Nutzer sind begeistert. Nicht für Holzoberflächen geeignet.

4/5
★★★★☆ War ein Geschenk
Peremptor November 2016

Persönlich überzeugt mich der Reiniger nicht: Viele Oberflächen reagieren empfindlich (Vorsicht bei Fliesen und Toiletten). Dennoch schwört die beschenkte Person darauf und hatte es ausdrücklich gewünscht. Geschmackssache — für manche ideal, für andere ungeeignet.

1/5
★☆☆☆☆ schlechte Verarbeitung der Sprühflaschen
Manu September 2019

Wir nutzen den Cleaner seit Jahren, doch leider ist die Qualität der gelieferten Sprühflaschen stark gesunken. Nach nur 5–6 Sprühvorgängen quittiert die Sprühdüse den Dienst, der Hebel lässt sich nicht mehr betätigen. Wiederholte defekte Lieferungen sind sehr enttäuschend und mindern das Vertrauen in das Produkt.

5/5
★★★★★ TOP-Produkt, schnelle Lieferung!
Amazon Kunde Mai 2018

Ein sehr gutes Produkt, vielen Dank für die schnelle Lieferung, kam mir beim Umzug und Putzen sehr gelegen. Danke sehr ;-))))). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Handseife
Eigenschaften
Flasche, Kanister
Maße & Gewicht
1.000 ml
Weitere Daten
pH-neutral

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram