Michael Droste-Laux basische Handcreme 7,4 (50 ml)
-
Günstigster Preis
MICHAEL DROSTE-LAUX 120300, MICHAEL DROSTE-LAUX Basische Handcreme - 50 ml,
Lieferung in 3 Werktagen
15,30 €
+ 5,29 € Versand
Gesamt 20,59 €
→ zum Angebot
-
Michael Droste-Laux Naturkosmetik Basische Handcreme, 1er Pack (1 x 50 ml)
Auf Lager
17,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,00 €
→ zum Angebot
-
Michael Droste-Laux Handcreme Michael Droste-Laux Basische, 50 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Michael Droste-Laux basische Handcreme 7,4 (50 ml) Test
Ich habe diese Pflegecreme als Allergiker ausprobiert und bin mehr als zufrieden mit den Ergebnissen! Meine Haut hat sich bereits nach kurzer Anwendung verbessert und regeneriert sich nun sichtbar. Ich kann diese Creme jedem empfehlen, der mit Hautproblemen zu kämpfen hat. Kaufen Sie sie sich und sehen Sie selbst die positiven Veränderungen!.
Diese feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme ist perfekt für sehr trockene Haut und wirkt besonders effektiv nach dem Duschen. Der angenehme Duft wird sogar von Freunden geschätzt. Eine klare Kaufempfehlung für diejenigen, die normale Drogerieprodukte als zu fettig empfinden oder empfindlich auf sie reagieren.
Auf der Suche nach einer basischen Handcreme fand ich diese. Sie zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl bei trockenen Händen. Jedoch empfinde ich den Geruch im Gegensatz zu anderen Rezensionen als unangenehm.
Habe heute das erste mal benutzt, und ich bin begeistert endlich eine Handcreme die keinen fettigen Film hinterlässt. Könnte direkt eine Verbesserung meiner Haut feststellen,klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen