Margaret Dabbs Hand Care Handmaske 35ml

• Die reichhaltige Creme-Textur spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für seidig-weiche Hände.
• Eine vegane Formulierung mit hochwertigen Inhaltsstoffen wie Calendula und Rose pflegt die Haut schonend.
• Die Kombination aus Collagen und Glycerin fördert die Hautelastizität und mindert sichtbare Alterszeichen.
• Natürliche Extrakte von Ringelblume und Wasserlilie beruhigen die Haut und verleihen ihr einen strahlenden Teint.
• Der praktische 35-ml-Tiegel ermöglicht eine präzise Dosierung und ist ideal für die Anwendung zu Hause oder unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,16 €
Ø 31 €
30,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,16 €
Ø 31 €
30,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
ab 31,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Margaret Dabbs London PURE Overnight Hand Mask (35 ml) Look Beautiful Margaret Dabbs London PURE Overnight Hand Mask (35 ml) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 31,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,11 € → zum Angebot
• Margaret Dabbs Pure Overnight Hand Mask Softens Fine Lines and Boosts Firmness... Amazon Marketplace Margaret Dabbs Pure Overnight Hand Mask Softens Fine Lines and Boosts Firmness... Auf Lager 34,09 € Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
• Margaret Dabbs Pure Hands Overnight Hand Mask Handmaske Flaconi Margaret Dabbs Pure Hands Overnight Hand Mask Handmaske 1-2 Tage 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.16 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Margaret Dabbs London PURE Overnight Hand Mask (35 ml) ✓ Bester Preis Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 31,16 € 890,29 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 38,11 € → zum Angebot
Margaret Dabbs Pure Overnight Hand Mask Softens Fine Lines and Boosts Firmness Rose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,09 € Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Margaret Dabbs Pure Hands Overnight Hand Mask Handmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Testbericht Margaret Dabbs Hand Care Handmaske 35ml

Margaret Dabbs Hand Care Handmaske 35ml für seidenweiche Hände

Entdecken Sie das Geheimnis gepflegter Hände mit dieser luxuriösen Handmaske. Die reichhaltige Creme-Textur verwöhnt Ihre Haut mit intensiver Feuchtigkeit und sorgt für ein spürbar geschmeidiges Hautgefühl. Perfekt für alle Hauttypen geeignet, bietet dieser Handpflege-Booster eine effektive Anti-Aging-Wirkung und revitalisiert strapazierte Hände.

Intensive Pflege mit hochwertigen Inhaltsstoffen

Die Handmaske vereint die Kraft natürlicher Inhaltsstoffe für optimale Pflegeergebnisse. Calendula und Ringelblume beruhigen die Haut, während Collagen und Glycerin für langanhaltende Feuchtigkeit sorgen. Rose und Wasserlilie verleihen der Formulierung einen zarten Duft und unterstützen die regenerierende Wirkung. Diese ausgewogene Komposition macht die Handmaske zu einem unverzichtbaren Ritual für gepflegte, jugendlich aussehende Hände.

Margaret Dabbs Hand Care Handmaske 35ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Margaret Dabbs Hand Care Handmaske 35ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handmaske
Cremen & Pflegen
Unisex
Eigenschaften
alle Hauttypen
Calendula, Collagen, Glycerin, Ringelblume, Rose, Wasser, Wasserlilie
Anti-Aging, feuchtigkeitsspendend
Tiegel
Creme
Maße & Gewicht
35 ml
Weitere Daten
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram