Biotherm Biomains Vitaminee Handcreme (50ml)

• Die nährende Formulierung mit Vitaminen pflegt die Haut intensiv und sorgt für geschmeidige, gesunde Hände.
• Ein belebender Duft mit blumigen und fruchtigen Noten erfrischt die Sinne und hebt die Stimmung.
• Die leichte Textur zieht schnell ein, spendet langanhaltende Feuchtigkeit und hinterlässt ein seidiges Hautgefühl.
• Diese vielseitige Handcreme glättet, beruhigt und pflegt die Haut für ein spürbar verbessertes Hautbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,66 €
Ø 6 €
5,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,66 €
Ø 6 €
5,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
ab 5,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biotherm Eau Vitaminée Handcreme 50 ml, Grundpreis: € 110,- / l CosmeticExpress Biotherm Eau Vitaminée Handcreme 50 ml, Grundpreis: € 110,- / l lagernd | 1-3 Werktage 5,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
• Biotherm LE8736, Biotherm Eau Vitaminée Handcreme 50 ml Basler Haar-Kosmetik Biotherm LE8736, Biotherm Eau Vitaminée Handcreme 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
• Biotherm Eau Vitaminée Handcreme 50 ml basler-beauty.de Biotherm Eau Vitaminée Handcreme 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
• Biotherm Eau Vitaminee Handcreme Parfümerie Ruthe Biotherm Eau Vitaminee Handcreme 1 - 2 Werktagen 7,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.66 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Biotherm Eau Vitaminée Handcreme 50 ml, Grundpreis: € 110,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 5,66 € 113.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Biotherm Eau Vitaminée Handcreme 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Biotherm LE8736, Biotherm Eau Vitaminée Handcreme 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,77 € 135.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Biotherm Eau Vitaminee Handcreme Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 7,45 € 149,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Eau Vitaminée Biomains Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,50 € 150,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Biotherm Biomains Vitaminé Handcream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,64 € Versand kostenfrei Gesamt 7,64 € → zum Angebot
BIOTHERM Eau Vitaminée Handcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Biotherm LE873600, BIOTHERM Eau Vitaminee Handcreme 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € 160 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19266841, Biotherm Biomains Vitaminee Handcreme 50 ml Creme, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € 199.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Biotherm Biomains Vitaminee Handcreme 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Testbericht Biotherm Biomains Vitaminee Handcreme (50ml)

Biotherm Biomains Vitaminee Handcreme (50ml) für geschmeidige Händepflege

Entdecken Sie die Kraft vitaminreicher Pflege für Ihre Hände. Diese hochwertige Handcreme bietet Ihnen eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und schützt Ihre Haut vor äußeren Einflüssen. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe dringen tief in die Haut ein und sorgen für ein seidig-weiches Gefühl. Erleben Sie, wie Ihre Hände spürbar glatter und gepflegter werden – für ein selbstbewusstes Auftreten in jeder Situation.

Intensive Nährpflege für strahlend schöne Hände

Die reichhaltige Formulierung dieser Handcreme verwöhnt Ihre Haut mit wertvollen Vitaminen und Nährstoffen. Sie spendet langanhaltende Feuchtigkeit und unterstützt die natürliche Schutzbarriere der Haut. Dank ihrer glättenden Wirkung werden Trockenheitsfältchen gemildert, und Ihre Hände fühlen sich samtweich an. Die Creme zieht schnell ein und hinterlässt keinen störenden Fettfilm, sodass Sie direkt nach dem Auftragen Ihren Tätigkeiten nachgehen können.

Biotherm Biomains Vitaminee Handcreme (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biotherm Biomains Vitaminee Handcreme (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handcreme
Cremen & Pflegen
Unisex
Eigenschaften
Vitamine
belebend, beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend
Tube
Creme
blumig, fruchtig
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram