Jean & Len Hand & Body Balm Cardamom Tonka (500ml) Handcreme

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handcreme Inhaltsstoffe: Sheabutter - Vitamin E Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jean & Len Heavenly Hand- & Body Balm Cardamom & Tonka, für ein duftendes Amazon Jean & Len Heavenly Hand- & Body Balm Cardamom & Tonka, für ein duftendes Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Jean & Len Heavenly Hand- & Body Balm Lotion Cardamom & Tonka Arganöl 500 ml Voelkner marketplace Jean & Len Heavenly Hand- & Body Balm Lotion Cardamom & Tonka Arganöl 500 ml 1-2 Werktage 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• Jean & Len ohne Gedons* Körperbalsam Heavenly Hand- & Body Balm Otto Jean & Len ohne Gedons* Körperbalsam Heavenly Hand- & Body Balm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,25 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jean & Len Heavenly Hand- & Body Balm Cardamom & Tonka, für ein duftendes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 19.9 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Jean & Len Heavenly Hand- & Body Balm Cardamom & Tonka, für ein duftendes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 19.9 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Jean & Len Heavenly Hand- & Body Balm Lotion Cardamom & Tonka Arganöl 500 ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Jean & Len ohne Gedons* Körperbalsam Heavenly Hand- & Body Balm Otto aa-shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,25 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Jean & Len Hand & Body Balm Cardamom Tonka (500ml) Test

5/5
★★★★★ So viel länger eben für diesen Duft
Isabel Juni 2024

Ich bin ein großer Fan des Jean&Len Badezusatzes in Rosmarin und Ingwer Duft aus der Drogerie. Als ich entdeckt habe, dass es eine komplette Serie mit diesem Duft gibt, war ich begeistert. Ich habe Shampoo, Conditioner, Duschgel und Bodylotion gekauft und bin wirklich zufrieden. Der Duft ist frisch, leicht maskulin und gleichzeitig auch feminin. Absolut empfehlenswert, ich werde definitiv nachkaufen.

5/5
★★★★★ ein toller Duft
Isabel Juni 2024

Ich habe diese Bodylotion wegen ihres herrlichen Dufts gekauft. Zwar verfliegt der Duft schnell, aber die Lotion zieht schnell ein und hinterlässt keine fettigen Rückstände. Ich benutze sie sogar als Ersatz für Parfüm. Die Handwaschseife der gleichen Marke liebe ich auch sehr.

5/5
★★★★★ Riecht genial
Michael Mai 2024

Habe erwartet, dass es Seife ist, aber es entpuppte sich als Creme. Funktionierte nicht als Seife, aber super als Feuchtigkeitscreme! Der Duft ist einfach toll. Total überrascht und zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Toller frischer Duft
Hannah Mai 2024

Diese sommerliche Bodylotion ist ein wahrer Duftzauber. Mit ihrem frischen Aroma hält sie den ganzen Morgen über an, sodass kein zusätzliches Parfüm benötigt wird. Der praktische Spender ist ein echtes Highlight.

5/5
★★★★★ Sensationelle Pflegeserien mit wunderbarem Geruch
Sabina Mai 2024

Ich bin ein großer Fan von Jean & Len! Die Düfte sind wirklich wunderbar, mein Favorit ist Cardamom & Tonka, aber auch Rosmarin & Ingwer ist hervorragend. Die Qualität der Produkte erfüllt alle Erwartungen: man erhält, was versprochen wird, ohne Parabene, Silikone, Mineralöl oder Mikroplastik. Egal ob Shampoos, Conditioner, Seifen oder Bodylotion, ich bin ein treuer Kunde - aus Liebe zu meiner Nase und der Umwelt. Ich warte gespannt auf Geschirrspülmittel, Seifen und Shampoos in Kartonverpackung sowie Nachfüllbeutel für Bodylotions und Flüssigseifen.

Mein Traum wäre eine Körper- und Haarpflegelinie mit harmonischen Düften, damit ich nicht durcheinander rieche! Bitte auch ein Locken-Shampoo mit dem herrlichen Duft von Cardamom und Tonka. Weiter so, Jean & Len, ich unterstütze euch gerne! 🥰👍.

4/5
★★★★☆ Super Duft, leider keine Pumpfunktion
Silvia G Mai 2024

Das Produkt habe ich oft gekauft und war immer zufrieden, aber dieses Mal sind die Pumpen defekt. Schade! Hoffentlich kann ich Ersatz erhalten.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Handcreme
Eigenschaften
alle Hauttypen
Sheabutter, Vitamin E
Balsam
Maße & Gewicht
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram