Molton Brown Orange & Bergamot Fine Liquid Hand Lotion (300ml) Handlotion

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handlotion Textur: Lotion Menge in ml: 300 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,29 €
Ø 21 €
20,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,29 €
Ø 21 €
20,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,05 €
ab 21,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOLTON BROWN Orange & Bergamot Hand Lotion 300 ml basler-beauty.de MOLTON BROWN Orange & Bergamot Hand Lotion 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 21,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
• Orange & Bergamot Hand Lotion Parfuemerie-CB Orange & Bergamot Hand Lotion 3-4 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• MOLTON BROWN Handcreme Orange & Bergamot Hand Lotion, für Alle Hauttypen Otto MOLTON BROWN Handcreme Orange & Bergamot Hand Lotion, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.29 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
MOLTON BROWN Orange & Bergamot Hand Lotion 300 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Orange & Bergamot Hand Lotion Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,00 € 80,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Molton Brown Orange & Bergamot Hand Lotion 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,28 € Versand kostenfrei Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Molton Brown M.Brown Orange & Bergamot Hand Lotion 300 ml G0014447020 Nexalia Angebotsinfo 25,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
MOLTON BROWN Handcreme Orange & Bergamot Hand Lotion, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Molton Brown, Orange & Bergamot Hand Lotion 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,05 € Versand kostenfrei Gesamt 39,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Molton Brown Orange & Bergamot Fine Liquid Hand Lotion (300ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Handcreme
Dauerlaeufer67 Juli 2022

Ich benutze die Handcreme von Molton Brown seit Jahren und empfehle sie gerne weiter. Diese spezielle Handcreme war ein Geschenk und wurde mit Begeisterung angenommen. Unsere Gäste sind immer beeindruckt, wenn sie sich nach dem Hände waschen damit eincremen. Die Handcreme von Molton Brown ist einfach wunderbar!.

4/5
★★★★☆ Hervorragende Handcreme, aber sehr teuer
Blnshopper Januar 2023

Die Molton Brown Produkte überzeugen mit ihrer hohen Qualität und angenehmen Duft. Sie pflegen die Hände effektiv, auch bei sparsamer Anwendung. Allerdings hat sich das Preis-Leistungsverhältnis durch die letzten Preiserhöhungen verschlechtert. Auf der Suche nach einer Alternative zu diesen hochpreisigen Produkten.

2/5
★★☆☆☆ Riecht sehr künstlich und billige Verpackung
M. T Februar 2024

Als großer Fan von Molton Brown war ich enttäuscht von dieser Handlotion. Der künstliche Duft von Bergamotte und Orange entspricht nicht meinen Erwartungen. Die Verpackung und der Pumpspender wirken billig, besonders für diese Marke.

Ich habe schon bessere Produkte von günstigeren Marken gesehen. Die Haltbarkeit des Dufts ist gut, aber bei diesem Duft hätte ich mir das anders gewünscht.

5/5
★★★★★ Teuer aber gut
Antje D März 2024

Teuer, aber gut. Zieht schnell ein, ist angenehm im Duft und pflegt wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Handlotion
Unisex
Eigenschaften
Lotion
Maße & Gewicht
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram