Molton Brown Orange & Bergamot Hand Cream (40ml) Handcreme
Produkttyp: Handcreme
Wirkung: feuchtigkeitsspendend
Inhaltsstoffe: Bergamotte - Orange - Ylang Ylang
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12%
ab
11,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Orange & Bergamot Hand Creme
3-4 Werktage
11,25 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 15,20 €
→ zum Angebot
-
MOLTON BROWN Orange & Bergamot Handcream 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
-
Molton Brown M.Brown Orange & Bergamot Hand Cream 40 ml G0003260883
12,29 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 17,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Molton Brown Orange & Bergamot Hand Cream (40ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Molton Brown Orange & Bergamot Hand Cream (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handcreme
Für wen
Unisex
Eigenschaften
Inhaltsstoffe
Bergamotte, Orange, Ylang Ylang
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
Textur
Creme
Maße & Gewicht
Menge in ml
40 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Handcreme silikonfrei wissen solltest
Tipps & Tricks rund um Handcreme mit Glycerin
Tipps & Tricks rund um Handcreme tierversuchsfrei
Handcreme mit Vitamin E erklärt für Einsteiger
Handcreme für trockene Haut verständlich erklärt
Unsere Top-Auswahl: Handpflege mit Orange
Unsere Favoriten: Handcreme für normale Haut
Jetzt Handcreme für empfindliche Haut vergleichen
Beliebte Themen