DermaSel Totes Meer Handbalsam (75ml) Handcreme

Produkttyp: Handcreme Wirkung: Geschmeidigkeit - beruhigend - feuchtigkeitsspendend Inhaltsstoffe: Mineralien - Panthenol - Sheabutter - Urea
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,42 €
Ø 3 €
3,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,42 €
Ø 3 €
3,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,19 €
ab 3,42 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17375690, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH DERMASEL Totes Meer SANICARE-Apotheke PZN-DE 17375690, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH DERMASEL Totes Meer siehe Shop 3,42 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 17375690, MCM KLOSTERFRAU Vertr DermaSel Totes Meer Handbalsam, 75 ml, Claras Apotheke PZN-DE 17375690, MCM KLOSTERFRAU Vertr DermaSel Totes Meer Handbalsam, 75 ml, sofort lieferbar 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 17375690, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH DERMASEL Totes Meer Aliva Apotheke PZN-DE 17375690, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH DERMASEL Totes Meer in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 3,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.42 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17375690, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH DERMASEL Totes Meer ✓ Bester Preis SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,42 € 45.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
PZN-DE 17375690, MCM KLOSTERFRAU Vertr DermaSel Totes Meer Handbalsam, 75 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,45 € 46 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17375690, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH DERMASEL Totes Meer Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 3,45 € 46 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
PZN-DE 17375690, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Totes Meer Handbalsam 75 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,49 € 46.5333 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
PZN-DE 17375690, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 9902748, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,50 € 46.6667 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
PZN-DE 17375690, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH DERMASEL Totes Meer fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,01 € 53.4667 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
PZN-DE 17375690, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Dermasel Totes Meer healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,11 € 54.8 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
PZN-DE 17375690, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Totes Meer Handbalsam 75 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,15 € 55.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Dermasel Totes Meer Handbalsam apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,18 € 55,73 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
PZN-DE 17375690, Dermasel Totes Meer Handbalsam 75 ml Balsam, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,19 € 55.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Dermasel Totes Meer Handbalsam deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,19 € 55,87 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Dermasel Totes Meer Handbalsam Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,19 € 55,87 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DermaSel Totes Meer Handbalsam (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DermaSel Totes Meer Handbalsam (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handcreme
Cremen & Pflegen
Unisex
Eigenschaften
alle Hauttypen
Mineralien, Panthenol, Sheabutter, Urea
Geschmeidigkeit, beruhigend, feuchtigkeitsspendend
Tube
Balsam
Maße & Gewicht
75 ml
Weitere Daten
PEG-frei, farbstofffrei, paraffinfrei, silikonfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram