KDA Handbalsam mit Ringelblumen

★★★★★ (7 Bewertungen)
  • Produkttyp: Cremen & Pflegen - Handcreme
  • Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend
  • Inhaltsstoffe: Ringelblume
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,13 €
Ø 1 €
1,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,13 €
Ø 1 €
1,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,03 €
ab 1,13 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Handbalsam mit Ringelblumen 50 ml medpex Handbalsam mit Ringelblumen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,13 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,62 € → zum Angebot
  • Handbalsam mit Ringelblumen 50 ML Onfy.de Handbalsam mit Ringelblumen 50 ML 1-3 Werktage 1,17 € + 4,50 € Versand Gesamt 5,67 € → zum Angebot
  • HANDBALSAM mit Ringelblumen 50 ml Mediherz Versandapotheke HANDBALSAM mit Ringelblumen 50 ml Sofort lieferbar 1,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,30 € → zum Angebot
  • Bizzico Handbalsam mit Ringelblumen 150 Milliliter, Sonnenmilch, Sonnencreme, Amazon Marketplace Bizzico Handbalsam mit Ringelblumen 150 Milliliter, Sonnenmilch, Sonnencreme, Nur noch 5 auf Lager 6,03 € Versand kostenfrei Gesamt 6,03 € → zum Angebot

2 Varianten zu KDA Handbalsam mit Ringelblumen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.13 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Handbalsam mit Ringelblumen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,13 € 22,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 4,62 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,17 € 23,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 5,67 € → zum Angebot
HANDBALSAM mit Ringelblumen 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,40 € 28,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 5,30 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,45 € 29,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,46 € 29,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,45 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,46 € 29,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,47 € 29,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,46 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,48 € 29,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,47 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,49 € 29,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,49 € 29,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
HANDBALSAM mit Ringelblumen 50 ml Balsam Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1,75 € 35,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,79 € 35,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 4,69 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen 50 ml Balsam Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,79 € 35,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
HANDBALSAM mit Ringelblumen KDA 150 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,17 € 14,47 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,16 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KDA Handbalsam mit Ringelblumen Test

5/5
★★★★★ Produkt sehr gute Qualität
Michael H Februar 2025

Ich wusste nicht, wie Ringelblumen duften — jetzt weiß ich es. Meine Frau ist im siebten Himmel, wenn sie die Ringelblumen-Handcreme zur Handpflege benutzt. Wer keine Allergie gegen Ringelblumen hat, wird mit dieser feuchtigkeitsspendenden Calendula-Creme.

5/5
★★★★★ Super Handcreme zum fairen Preis
Smart März 2023

Dieses Produkt riecht angenehm und spendet der Haut Feuchtigkeit, ohne zu fetten. Nach vielen anderen Cremes habe ich direkt 3 Tuben gekauft - diese gefällt mir am besten. Werde definitiv dabei bleiben.

Meinungen 1 bis 2 von 7
Allgemeine Daten
Cremen & Pflegen, Handcreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
strapazierte Haut, trockene Haut
Ringelblume
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend
Tube
Balsam
Maße & Gewicht
150 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram