KDA Handbalsam mit Ringelblumen (150ml) Handcreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handcreme Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend Inhaltsstoffe: Ringelblume
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,17 €
Ø 2 €
2,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,33 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,17 €
Ø 2 €
2,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,33 €
ab 2,17 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANDBALSAM mit Ringelblumen KDA 150 ml ayvita HANDBALSAM mit Ringelblumen KDA 150 ml ca. 1 - 3 Werktage 2,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,16 € → zum Angebot
• Handbalsam mit Ringelblumen KDA 150 ml medpex Handbalsam mit Ringelblumen KDA 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,31 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,80 € → zum Angebot
• Handbalsam mit Ringelblumen Kda 150 ML Onfy.de Handbalsam mit Ringelblumen Kda 150 ML 1-3 Werktage 2,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,37 € → zum Angebot
• Bizzico Handbalsam mit Ringelblumen 150 Milliliter, Sonnenmilch, Sonnencreme, Amazon Marketplace Bizzico Handbalsam mit Ringelblumen 150 Milliliter, Sonnenmilch, Sonnencreme, Auf Lager 6,33 € Versand kostenfrei Gesamt 6,33 € → zum Angebot
Varianten: KDA Handbalsam mit Ringelblumen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.17 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
HANDBALSAM mit Ringelblumen KDA 150 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,17 € 14,47 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,16 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen KDA 150 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,31 € 15,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,80 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen Kda 150 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,38 € 15,87 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,37 € → zum Angebot
Pharmavertrieb Arndt GmbH Handbalsam mit Ringelblumen KDA 150 ml 16138031_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen Kda Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,91 € 19,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen Kda apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,94 € 19,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen Kda Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,95 € 19,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen Kda VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,95 € 19,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen Kda deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 2,95 € 19,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen Kda Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 2,95 € 19,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen Kda apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,95 € 19,67 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
Handbalsam mit Ringelblumen KDA healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,39 € 22,60 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KDA Handbalsam mit Ringelblumen (150ml) Test

5/5
★★★★★ Produkt sehr gute Qualität
Michael H Februar 2025

Ich wusste nicht, wie Ringelblumen duften — jetzt weiß ich es. Meine Frau ist im siebten Himmel, wenn sie die Ringelblumen-Handcreme zur Handpflege benutzt. Wer keine Allergie gegen Ringelblumen hat, wird mit dieser feuchtigkeitsspendenden Calendula-Creme sehr zufrieden sein.

5/5
★★★★★ Gut verträglich
Bluemax September 2024

Für meine Hände richtig gut und wirkungsvoll. Bin sehr zufrieden! Werde nachbestellen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handcreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
strapazierte Haut, trockene Haut
Ringelblume
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend
Tube
Balsam
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram