Permatex Handreiniger Fast Orange (3,8 L) Handseife
-
Günstigster Preis
Permatex Handreiniger Fast Orange 3,8 l - DY89011
1-3 Werktage
13,79 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 19,69 €
→ zum Angebot
-
Handreiniger Fast Orange 3,8l m.Aloe Vera,Jojobaöl FAST ORANGE
1-2 Werktage
14,57 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,52 €
→ zum Angebot
-
Permatex Fast Orange Handreiniger – Citrusduft, ohne Erdöllösungsmittel, mit Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Permatex Handreiniger Fast Orange (3,8 L) Test
Die Fast Orange Reinigungspaste bietet beeindruckende Reinigungskraft und entfernt mühelos hartnäckigen Schmutz wie Öl, Fett und Harz. Für alle, die nach einer effektiven und sanften Handwaschpaste suchen, ist Fast Orange die ideale Lösung.
Die Handwaschpaste überzeugt durch ihre hervorragende Reinigungsleistung. Einfach ohne Wasser auftragen, gründlich einmassieren und kurz einwirken lassen. Anschließend die Rückstände mit etwas Wasser abspülen.
Sie entfernt mühelos Öl, Farbreste und starke Verschmutzungen. Bei besonders hartnäckigen Flecken empfehle ich einen zweiten Waschgang. Ein wichtiger Tipp: Vor der Anwendung die Hände gut abtrocknen, um die optimale Wirkung der Paste zu gewährleisten. Ideal für Profis und Heimwerker, die Wert auf Sauberkeit legen.
Absolut das beste Handreinigungsmittel, das ich in meiner Werkstatt ausprobiert habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wie beschrieben. Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen