NUXE Very Rose Hand & Nail Cream (50ml) Handcreme

Produkttyp: Handcreme Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend Inhaltsstoffe: Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,55 €
Ø 7 €
7,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,55 €
Ø 7 €
7,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 7,55 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NUXE Very Rose Soothing Hand and Nail Cream 50 ml, Grundpreis: € 150,- / l CosmeticExpress NUXE Very Rose Soothing Hand and Nail Cream 50 ml, Grundpreis: € 150,- / l lagernd | 1-3 Werktage 7,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• Nuxe, Very Rose Handcreme 50 ml medpex Nuxe, Very Rose Handcreme 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
• NUXE Very Rose Hand And Nail Cream 50 ml, Grundpreis: € 179,80 / l SUPERSHOP NUXE Very Rose Hand And Nail Cream 50 ml, Grundpreis: € 179,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.55 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NUXE Very Rose Soothing Hand and Nail Cream 50 ml, Grundpreis: € 150,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 7,55 € 151 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Nuxe, Very Rose Handcreme 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € 162,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
NUXE Very Rose Hand And Nail Cream 50 ml, Grundpreis: € 179,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € 177.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Hand- und Nagelcreme 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € 179.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Handcreme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Handcreme 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Handcreme Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,62 € 192,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Handcreme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,63 € 192,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Handcreme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,64 € 192,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Handcreme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,65 € 193,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Handcreme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18808955, NUXE Very Rose Handcreme 50 ml - Zur Handpflege, Grundpreis: € Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,99 € 199.8 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NUXE Very Rose Hand & Nail Cream (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NUXE Very Rose Hand & Nail Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handcreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
empfindliche Haut, trockene Haut
Rose
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
Tube
Creme
blumig
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram