Perris Monte Carlo Ylang Ylang Nosy Be Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2015 Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
94,80 €
Ø 109 €
94,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
94,80 €
Ø 109 €
94,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 94,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perris Monte Carlo Ylang Ylang Nosy Be Eau De Parfum 50 ml (woman) Kaufland Perris Monte Carlo Ylang Ylang Nosy Be Eau De Parfum 50 ml (woman) 3-4 Werktage 94,80 € Versand kostenfrei Gesamt 94,80 € → zum Angebot
• Ylang Ylang Nosy Be Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Ylang Ylang Nosy Be Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Perris Monte Carlo Ylang Ylang Nosy Be Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Perris Monte Carlo Ylang Ylang Nosy Be Eau de Parfum (EdP) 50 ml 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Varianten: Perris Monte Carlo Ylang Ylang Nosy Be Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.8 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Perris Monte Carlo Ylang Ylang Nosy Be Eau De Parfum 50 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 94,80 € 1896,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Ylang Ylang Nosy Be Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 120,00 € 2400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Ylang Ylang Nosy Be Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.

Perris Monte Carlo Ylang Ylang Nosy Be Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Klassischer Herrenduft, sehr elegant.
St.Lindenbaum März 2024

Der erste Eindruck ist Sandelholz, Jasmin und Patchouli. Bleibt rund und frisch. Dabei sehr elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft
Ali September 2021

einer meiner Lieblings Parfüme, vor allem der Duft verleibt über einen ganzen Tag!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2015
50 ml
blumig, orientalisch
Duftbeschreibung
Feld-Witwenblume, Ladanharz, Vanille, Vetiver, Ylang-Ylang, Zeder
Jasmin, Orangenblüte, Rose, Ylang-Ylang
Grapefruit, Kardamom, Ylang-Ylang, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram