J.F. Schwarzlose Berlin 20|20 Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft
Basisnote: Geranie - Pfeffer
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2019
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
209,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
J.F. Schwarzlose Berlin 20|20 Eau de Parfum
1-2 Tage
209,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,00 €
→ zum Angebot
-
J.F. Schwarzlose Berlin 20-20 Eau de Parfum (EdP) 100 ml
209,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,00 €
→ zum Angebot
-
J. F. Schwarzlose Berlin 20|20 EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.120,- / l
versandfertig in 2-3 Werktage
212,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 212,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
J.F. Schwarzlose Berlin 20|20 Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.
J.F. Schwarzlose Berlin 20|20 Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast J.F. Schwarzlose Berlin 20|20 Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Geranie, Pfeffer
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2019
Herznote
Amber, Patchouli
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Benzoeharz, Rose
Parfumeur
Veronique Nyberg
Trends
Unisex Duftneuheiten 2019, Unisex Nischendüfte
Welcher Duft passt zu mir?
blumig, würzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen