J.F. Schwarzlose Berlin Treffpunkt 8 Uhr Eau de Parfum (50ml) Unisex Eau de Parfum
Produkttyp: Unisex Eau de Parfum
Erscheinungsjahr: 2012
Menge in ml: 50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
139,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
J.F. Schwarzlose Berlin Treffpunkt 8 Uhr Eau de Parfum Spray 50ml
1-3 Tage
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
-
J.F. Schwarzlose Berlin Treffpunkt 8 Uhr Eau de Parfum
1-2 Tage
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
-
J.F. Schwarzlose Berlin Treffpunkt 8 Uhr Eau de Parfum (EdP) 50 ml
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
J.F. Schwarzlose Berlin Treffpunkt 8 Uhr Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 22:14 Uhr.
J.F. Schwarzlose Berlin Treffpunkt 8 Uhr Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast J.F. Schwarzlose Berlin Treffpunkt 8 Uhr Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Unisex Eau de Parfum
Allgemeine Informationen
Erscheinungsjahr
2012
Menge in ml
50 ml
Parfumeur
Veronique Nyberg
Duftbeschreibung
Duftnoten
aromatisch, fruchtig
Kopfnote
Grapefruit, Ingwer, Mango, Safran, Salbei, Vetiver
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unisex Düfte Kopfnote Ingwer – unsere Empfehlungen
Unisex Düfte 50 ml entdecken – jetzt informieren
Unisex Düfte - Eau de Parfums entdecken – jetzt informieren
Unisex Extrait de Parfums Empfehlungen für 2026
Alle Unisex Düfte Kopfnote Safran entdecken
Unisex Düfte Kopfnote Grapefruit im Expertencheck