Le Couvent des Minimes Valparaiso Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Trends: Unisex Nischendüfte
Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27%
ab
31,95 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Le Couvent Des Minimes Remarquable Valparaiso Edp 100ml 4-5 Werktage 31,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
-
Valparaiso E.d.P. Nat. Spray sofort lieferbar 38,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,43 € → zum Angebot
-
le couvent maison de parfum Remarkable Valparaiso Eau de Parfum, 100 ml, Holz
Auf Lager
45,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,61 €
→ zum Angebot
-
le couvent Eau de Parfum Des Minimes Remarquable Valparaiso Edp 100ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 53,26 € Versand kostenfrei Gesamt 53,26 € → zum Angebot
Varianten:
Le Couvent des Minimes Valparaiso Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Le Couvent des Minimes Valparaiso Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Le Couvent des Minimes Valparaiso Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Trends
Unisex Nischendüfte
Duftbeschreibung
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Kardamom, Muskatnuss, Myrrhe, Patchouli, Pomeranze, Rose, Vetiver, Weihrauch, Zeder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen