J.F. Schwarzlose Berlin Leder 6 Eau de Parfum (50ml) Unisex Eau de Parfum
Produkttyp: Unisex Eau de Parfum
Erscheinungsjahr: 2015
Menge in ml: 50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
139,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
J.F. Schwarzlose Berlin Leder 6 Eau de Parfum Spray 50ml
1-3 Tage
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
-
J.F. Schwarzlose Berlin Leder 6 Eau de Parfum
1-2 Tage
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
-
J.F. Schwarzlose Berlin Leder 6 Eau de Parfum (EdP) 50 ml
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
J.F. Schwarzlose Berlin Leder 6 Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
J.F. Schwarzlose Berlin Leder 6 Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast J.F. Schwarzlose Berlin Leder 6 Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Unisex Eau de Parfum
Allgemeine Informationen
Erscheinungsjahr
2015
Menge in ml
50 ml
Parfumeur
Veronique Nyberg
Duftbeschreibung
Basisnote
Styrax, Weihrauch
Duftnote
ledrig
Herznote
Milch, Vanille
Kopfnote
Leder, Osmanthus, Safran
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen