Laboratorio Olfattivo Sacreste Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2018 Perfumer: Luca Maffei
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
129,00 €
Ø 96 €
76,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
129,00 €
Ø 96 €
76,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 129,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laboratorio Olfattivo Spray Sacreste Eau de Parfum Kaufland Laboratorio Olfattivo Spray Sacreste Eau de Parfum 4-7 Werktage 129,00 € + 15,90 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
• Laboratorio Olfattivo Sacreste Eau de Parfum Flaconi Laboratorio Olfattivo Sacreste Eau de Parfum 1-2 Tage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• Laboratorio Olfattivo Sacreste Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Laboratorio Olfattivo Sacreste Eau de Parfum (EdP) 100 ml 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Varianten: Laboratorio Olfattivo Sacreste Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Laboratorio Olfattivo Spray Sacreste Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 129,00 € 1290,00 €/l + 15,90 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Laboratorio Olfattivo Sacreste Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Laboratorio Olfattivo Sacreste Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Laboratorio Olfattivo Sacreste Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ toller Duft für Beide!
Jochen P März 2024

SACRESTE - mit einem tollen Weihrauchduft. Hat mir sofort gefallen - und meinem Engel auch. Jetzt "Weihrauchen" wir zusammen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Allgemeine Informationen
2018
Luca Maffei
Duftbeschreibung
Amber, Cashmeran, Guajakaholz, Moschus, Zeder
sinnlich
Harz, Nagarmotha, Pfeffer, Weihrauch
100 ml
Elemiharz, Kardamom, Ladanharz, Saffron
balsamisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram