Swiss Arabian Layali Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 50 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig - orientalisch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,27 €
Ø 20 €
18,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,16 €
Inhalt in ml
15 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,27 €
Ø 20 €
18,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,16 €
ab 21,27 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swiss Arabian Layali Eau De Parfum Spray unisex 50ml Für Frauen 0,05 l DocMorris Swiss Arabian Layali Eau De Parfum Spray unisex 50ml Für Frauen 0,05 l sofort lieferbar 21,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,26 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Eau de Parfum Layali Otto Swiss Arabian Eau de Parfum Layali lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Eau de Parfum Layali Women 50ml Women Kaufland Swiss Arabian Eau de Parfum Layali Women 50ml Women 2-5 Werktage 25,18 € Versand kostenfrei Gesamt 25,18 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Layali FOR Unisex 1,7 oz EDP Spray Amazon Swiss Arabian Layali FOR Unisex 1,7 oz EDP Spray Auf Lager 27,16 € Versand kostenfrei Gesamt 27,16 € → zum Angebot
Varianten: Swiss Arabian Layali Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.27 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Swiss Arabian Layali Eau De Parfum Spray unisex 50ml Für Frauen 0,05 l ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Swiss Arabian Eau de Parfum Layali Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Swiss Arabian Eau de Parfum Layali Women 50ml Women Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 25,18 € 503,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,18 € → zum Angebot
Swiss Arabian Layali FOR Unisex 1,7 oz EDP Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,16 € Versand kostenfrei Gesamt 27,16 € → zum Angebot
Swiss Arabian Layali FOR Unisex 1,7 oz EDP Spray Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,16 € Versand kostenfrei Gesamt 27,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Swiss Arabian Layali Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ My first oud was a success
Eliza September 2023

Übermäßig süße Düfte machen mich übel, und ich war nervös, mein erstes arabisches Parfüm zu bestellen, da sie tendenziell süß sind. Aber dieses ist definitiv nicht übermäßig "zuckrig" und seifig - es hat einen angenehm erfrischenden fruchtigen-blumigen Duft mit einer leichten Moschus-Note im Hintergrund. Ich habe noch nicht festgestellt, wie lange es anhält, aber insgesamt bin ich wirklich glücklich und würde diese Art definitiv wieder bestellen. Und die Verpackung ist wunderschön!.

3/5
★★★☆☆ Sehr blumig , nich frisch
Sandra September 2023

Dieser Duft von SA war ein impulsiver Kauf, da ich die tierversuchsfreie Philosophie der Marke schätze. Leider begeisterte mich der blumig-süße Duft nicht. Für Liebhaber von floralen Noten könnte er jedoch passend sein. Die Haltbarkeit beträgt bei mir etwa 4 Stunden.

5/5
★★★★★ Swiss Arabian LAYALI
Oeltjen Oktober 2021

Blumig, fruchtig - für mich ein zarter, ausgewogener Wohlfühlduft mit unglaublich guter Haltbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ naja
Gwapo Oktober 2020

Es geht's. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
50 ml
blumig, orientalisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram