Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau De Parfum (100ml) Unisex Duft

Basisnote: Ylang-Ylang Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftwirkung: sinnlich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,99 €
Ø 91 €
90,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,99 €
Ø 91 €
90,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 90,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfuem365 Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 94,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Serge Lutens 82100148101, Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau de Parfum... easyCOSMETIC Serge Lutens 82100148101, Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau de Parfum... auf Lager 118,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Körperpflegeduft Herrenparfüm La Dompteuse Encagee EDP 100 ml Otto SERGE LUTENS Körperpflegeduft Herrenparfüm La Dompteuse Encagee EDP 100 ml lieferbar in 2 Wochen 121,90 € Versand kostenfrei Gesamt 121,90 € → zum Angebot
Varianten: Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau De Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.99 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 909,90 / ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 90,99 € 909.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 940,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 94,00 € 940 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Serge Lutens 82100148101, Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 118,99 € 1189.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Körperpflegeduft Herrenparfüm La Dompteuse Encagee EDP 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 121,90 € Versand kostenfrei Gesamt 121,90 € → zum Angebot
Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 159,98 € Versand kostenfrei Gesamt 159,98 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Collection Noire La dompteuse encagée Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 159,99 € 1599.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau De Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens La Dompteuse Encagée Eau De Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ylang-Ylang
Unisex Eau de Parfum (EDP)
sinnlich
2021
Mandel
100 ml
Unisex Duftneuheiten 2021, Unisex Nischendüfte
blumig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram