Liquides Imaginaires Dom Rosa Eau Parfum (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2013 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
91,50 €
Ø 102 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
91,50 €
Ø 102 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
ab 91,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liquides Imaginaires Eau de Parfum Dom Rosa Otto Liquides Imaginaires Eau de Parfum Dom Rosa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,49 € → zum Angebot
• Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• Liquides Imaginaires Dom Rosa Parfum Flaconi Liquides Imaginaires Dom Rosa Parfum 1-2 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Eau de Parfum (EdP) 50 ml 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Varianten: Liquides Imaginaires Dom Rosa Eau Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.5 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Liquides Imaginaires Eau de Parfum Dom Rosa ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,49 € → zum Angebot
Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.159,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 107,99 € 2159.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Liquides Imaginaires Dom Rosa Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Liquides Imaginaires Dom Rosa EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.760,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 138,00 € 2760 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 142,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Liquides Imaginaires Dom Rosa Eau Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liquides Imaginaires Dom Rosa Eau Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2013
50 ml
Sonia Constant
Unisex Nischendüfte
blumig, orientalisch
Duftbeschreibung
Guajakaholz, Vetiver, Zeder, holzige Noten
Agarholz, Gewürznelke, Rose, Weihrauch
Birne, Champagner, Pomeranze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram