Bon Parfumeur No 001 Orange Blossom Petitgrain Bergamot Cologne Intense (100ml) Unisex Duft
Basisnote: Moschus - Orange
Duftkonzentration: Unisex Eau de Cologne (EdC)
Erscheinungsjahr: 2017
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
92,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bon Parfumeur 001 Orange Blossom - Petitgrain - Bergamot Eau de Parfum
1-2 Tage
92,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,00 €
→ zum Angebot
-
Bon Parfumeur – Eau de Cologne Intense 001 – Orangenblüte Petit Grain... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 108,12 € Versand kostenfrei Gesamt 108,12 € → zum Angebot
-
niche-beauty
BON PARFUMEUR BP001CI100, BON PARFUMEUR - 001 fleur d'oranger, petit grain,...
ca. 1-3 Werktage
115,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,00 €
→ zum Angebot
-
BON PARFUMEUR 001 Fleur D'Oranger, Petit Grain, Bergamote Eau de Parfum 100 ml
115,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bon Parfumeur No 001 Orange Blossom Petitgrain Bergamot Cologne Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
115,00 €
1150 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 115,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Bon Parfumeur No 001 Orange Blossom Petitgrain Bergamot Cologne Intense (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bon Parfumeur No 001 Orange Blossom Petitgrain Bergamot Cologne Intense (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Moschus, Orange
Duftkonzentration
Unisex Eau de Cologne (EdC)
Erscheinungsjahr
2017
Herznote
Jasmin, Lavendel, Neroli, Pomeranze
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Bergamotte, Mandarinorange, Rosmarin, Zedrat-Zitrone
Parfumeur
Nathalie Koobus
Welcher Duft passt zu mir?
aromatisch, zitrisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen