Acca Kappa Black Pepper & Sandelwood Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2015 Inhalt in ml: 50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
63,75 €
Ø 58 €
55,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
63,75 €
Ø 58 €
55,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
ab 63,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acca Kappa Eau de Parfum Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum Kaufland Acca Kappa Eau de Parfum Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum 3-4 Werktage 63,75 € Versand kostenfrei Gesamt 63,75 € → zum Angebot
• Acca Kappa BLACK PEPPER & SANDALWOOD EDP 50ml Amazon Marketplace Acca Kappa BLACK PEPPER & SANDALWOOD EDP 50ml Auf Lager 79,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
• Acca Kappa 85--349550, Acca Kappa Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Acca Kappa 85--349550, Acca Kappa Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum Spray... auf Lager 91,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Varianten: Acca Kappa Black Pepper & Sandelwood Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.75 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Acca Kappa Eau de Parfum Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,75 € 1275,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,75 € → zum Angebot
Acca Kappa BLACK PEPPER & SANDALWOOD EDP 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
Acca Kappa 85--349550, Acca Kappa Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 91,99 € 1839.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.

Acca Kappa Black Pepper & Sandelwood Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ ist Super
Egni Oktober 2020

Wird immer verwendet riecht toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2015
50 ml
Luca Maffei
holzig, würzig
Duftbeschreibung
Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vetiver, Zeder
Agarholz, Pfeffer, Zimt
Beifuß, Bergamotte, Elemiharz, Safran

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram