Alex Simone Tellement Bleu Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2017 Perfumer: Jean Denis Saisse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,96 €
Ø 45 €
44,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,96 €
Ø 45 €
44,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,41 €
ab 44,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alex Simone Tellement Bleu Unisex Eau de Parfum 50 ml Kaufland Alex Simone Tellement Bleu Unisex Eau de Parfum 50 ml 7-10 Werktage 44,96 € Versand kostenfrei Gesamt 44,96 € → zum Angebot
• Alex Simone Körperpflegeduft Tellement Bleu EDP U 50 ml Otto Alex Simone Körperpflegeduft Tellement Bleu EDP U 50 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 51,13 € Versand kostenfrei Gesamt 51,13 € → zum Angebot
• Alex Simone, Tellement Bleu EdP Nat. Spray DocMorris Alex Simone, Tellement Bleu EdP Nat. Spray sofort lieferbar 51,13 € Versand kostenfrei Gesamt 51,13 € → zum Angebot
• Eau de Parfum Spray 50 ml Amazon Marketplace Eau de Parfum Spray 50 ml Auf Lager 55,41 € Versand kostenfrei Gesamt 55,41 € → zum Angebot
Varianten: Alex Simone Tellement Bleu Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.96 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Alex Simone Tellement Bleu Unisex Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 44,96 € 899,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,96 € → zum Angebot
Alex Simone Körperpflegeduft Tellement Bleu EDP U 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 51,13 € Versand kostenfrei Gesamt 51,13 € → zum Angebot
Alex Simone, Tellement Bleu EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,13 € Versand kostenfrei Gesamt 51,13 € → zum Angebot
Eau de Parfum Spray 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,41 € Versand kostenfrei Gesamt 55,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Alex Simone Tellement Bleu Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alex Simone Tellement Bleu Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Allgemeine Informationen
2017
Jean Denis Saisse
Duftbeschreibung
Guajakaholz, Patchouli, Zeder
Kardamom, Koriander, Pfeffer
50 ml
Bergamotte, Orangenblüte, Wacholderbeere
Moschus, blumig, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram