Acca Kappa Black Pepper & Sandelwood Eau de Parfum (100ml) Pflege-Geschenksets

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,13 €
Ø 94 €
91,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,13 €
Ø 94 €
91,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 92,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acca Kappa Eau de Parfum Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum Kaufland Acca Kappa Eau de Parfum Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum 3-4 Werktage 92,13 € Versand kostenfrei Gesamt 92,13 € → zum Angebot
• Acca Kappa 85 3495, Acca Kappa Black Pepper & Sandelwood EDP 100 ml hagelshop.de Acca Kappa 85 3495, Acca Kappa Black Pepper & Sandelwood EDP 100 ml 1-2 Werktage 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
• Acca Kappa 85--3495, Acca Kappa Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Acca Kappa 85--3495, Acca Kappa Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum Spray... auf Lager 136,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
• Acca Kappa Eau De Parfum 100 ml Amazon Marketplace Acca Kappa Eau De Parfum 100 ml 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Varianten: Acca Kappa Black Pepper & Sandelwood Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.13 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Acca Kappa Eau de Parfum Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,13 € 921,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,13 € → zum Angebot
Acca Kappa 85 3495, Acca Kappa Black Pepper & Sandelwood EDP 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,20 € 1112 € / l Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
Acca Kappa 85--3495, Acca Kappa Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 136,99 € 1369.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
Acca Kappa Eau De Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Acca Kappa Black Pepper & Sandelwood Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duft
H.R. Juli 2018

Ich habe lange Zeit keinen Duft benutzt, aber dieser hat mich überzeugt. Kein aufdringlicher Geruch wie bei anderen Fixateuren, was mir normalerweise bei Douglas usw. nicht gefällt. Der Duft ist sein Geld wert.

5/5
★★★★★ Acca Kappa Eau De Parfum
DeKo Februar 2021

Sehr schöner Duft bei dem ich bleiben werde - zudem hält er auch noch lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Henry R Januar 2020

Super schneller Versand alles spitzenmäßig weiter so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2015
Duft
Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vetiver, Zeder
Agarholz, Pfeffer, Zimt
Beifuß, Bergamotte, Elemiharz, Safran
Unisex Eau de Parfum (EDP)
holzig, würzig
Eigenschaften
Luca Maffei
Inhalt
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram