Byredo Gypsy Water Hair Mist (75ml) Pflege-Geschenksets
Inhalt in ml: 75 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19%
ab
58,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Byredo Gypsy Water - Duftspray 75ML Lieferzeit 1-2 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
-
Byredo Gypsy Water Haarparfum 75 ml, Grundpreis: € 795,90 / l
Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten.
59,69 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 64,59 €
→ zum Angebot
-
Byredo Gypsy Water Haarparfüm 75ml
Lieferung in 3-5 Tage
60,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,83 €
→ zum Angebot
-
Byredo 65201102, Byredo Gypsy Water Hair Parfum Spray 75 ml, Grundpreis: € auf Lager 61,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Varianten:
Byredo Gypsy Water Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
65,00 €
866.6667 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 65,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.
Byredo Gypsy Water Hair Mist (75ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Byredo Gypsy Water Hair Mist (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2008
Duft
Basisnote
Amber, Sandelholz, Vanille
Herznote
Iris, Weihrauch, holzige Noten
Kopfnote
Bergamotte, Pfeffer, Wacholderbeere, Zitrone
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Eigenschaften
Trends
Unisex Nischendüfte
Inhalt
Inhalt in ml
75 ml