Prada Infusion de vétiver Eau de Parfum (100ml) Pflege-Geschenksets

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
75,86 €
Ø 80 €
75,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
75,86 €
Ø 80 €
75,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,80 €
ab 75,86 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Infusion de Vetiver Eau de Parfum 100ml Kaufland Prada Infusion de Vetiver Eau de Parfum 100ml 3-4 Werktage 75,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,76 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Parfum Les Infusions de Vetiver Otto PRADA Eau de Parfum Les Infusions de Vetiver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• Prada Infusion de Vétiver Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 836,50 / l Parfumgroup Prada Infusion de Vétiver Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 836,50 / l Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 83,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 88,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.86 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Prada Infusion de Vetiver Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,86 € 758,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 80,76 € → zum Angebot
PRADA Eau de Parfum Les Infusions de Vetiver Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Prada Infusion de Vétiver Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 836,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 83,65 € 836.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 88,55 € → zum Angebot
Prada LD0047, Prada Infusion de Vetiver Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 83,99 € 839.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Prada Infusion De Vetiver Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 859,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 85,99 € 859.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Prada Les Infusions de Vetiver Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 924,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 92,40 € 924 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 98,39 € → zum Angebot
Prada Infusion de Vetiver Eau de Parfum 100 ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 93,80 € 938,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 93,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Prada Infusion de vétiver Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Klasse wie schön er duftet !
Birgit S September 2021

Der Prada Duft, den ich versehentlich statt dem Iris Duft gekauft habe, hat mich positiv überrascht. Er kombiniert spritzige Zitrusnoten mit einer angenehm pudrigen Weiblichkeit und hält den ganzen Tag. Ich bin wirklich begeistert von diesem Duft!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Blum Februar 2020

Mein Lieblingsduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2015
Duft
Unisex Eau de Parfum (EDP)
holzig, würzig
Eigenschaften
Daniela Andrier
Inhalt
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram