Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 50ml

Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
9,45 €
Ø 8 €
5,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,45 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
9,45 €
Ø 8 €
5,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,45 €
ab 9,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell 121150, Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 50 ml hagelshop.de Paul Mitchell 121150, Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 50 ml 1-2 Werktage 9,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• Anti-Frizz Conditioner Rhoener-Hairshop Anti-Frizz Conditioner 0 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 50 ml Beautywelt Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 50 ml 9,45 € Versand kostenfrei Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.45 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Anti-Frizz Conditioner ✓ Bester Preis Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 9,45 € 189,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,45 € Versand kostenfrei Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121150, Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,45 € 189 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:14 Uhr.

Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Conditioner 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, Unisex
Paul Mitchell Clean Beauty
Anwendung
zum Ausspülen
für dickes Haar, für geschädigtes Haar, für krauses Haar, für strapaziertes Haar, für widerspenstiges Haar
Frizz
Eigenschaften
alkoholfrei, glutenfrei, mineralölfrei, parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
50 ml
Alkohol, Glycerin, Hyaluron, Mandel, Mandelöl, Vitamin E, Vitamine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram