Alterna My Hair. My Canvas. New Beginnings Exfoliating Cleanser (198 ml) Shampoo

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Männer - Unisex Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,50 €
Ø 28 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Menge in ml
198 ml25 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,50 €
Ø 28 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 27,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alterna Haircare My Hair. My Canvas. New Beginnings Exfoliating Cleanser, 198... Kaufland Alterna Haircare My Hair. My Canvas. New Beginnings Exfoliating Cleanser, 198... 3-4 Werktage 27,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Alterna My Hair My Canvas New Beginnings Exfoliating Cleanser 198 ml hairshop-pro Alterna My Hair My Canvas New Beginnings Exfoliating Cleanser 198 ml 1-3 Werktage 27,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Alterna 2697824, Alterna My Hair My Canvas New Beginnings Exfoliating Cleanser... easyCOSMETIC Alterna 2697824, Alterna My Hair My Canvas New Beginnings Exfoliating Cleanser... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: Alterna My Hair. My Canvas. New Beginnings Exfoliating Cleanser
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.5 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Alterna My Hair My Canvas New Beginnings Exfoliating Cleanser 198 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,50 € 138,89 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Alterna Haircare My Hair. My Canvas. New Beginnings Exfoliating Cleanser, 198 ml, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,50 € 138,89 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Alterna 2697824, Alterna My Hair My Canvas New Beginnings Exfoliating Cleanser 198 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 146.4141 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Alterna My Hair. My Canvas. New Beginnings Exfoliating Cleanser (198 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alterna My Hair. My Canvas. New Beginnings Exfoliating Cleanser (198 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Männer, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Eigenschaften
Verpackung aus recyceltem Material, glutenfrei, mineralölfrei, ohne künstliche Farbstoffe, parabenfrei, phthalatfrei, sulfatfrei, vegan
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
198 ml
Aktivkohle, Bergamotte, Eukalyptus, Feige, Grapefruit, Jasmin, Kaktusfeigenöl, Kaviar, Mandarine, Minze, Sanddorn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram