Hartmann Healthcare Hydroclean Cavity Kompressen Ø 4 cm rund steril (10 Stk.) Saugkompresse

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Saugkompresse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,02 €
Ø 92 €
92,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 316,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,02 €
Ø 92 €
92,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 316,62 €
ab 92,02 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hartmann HydroClean cavity Kompressen rund 4 cm steril, 10 S Amazon Marketplace Hartmann HydroClean cavity Kompressen rund 4 cm steril, 10 S Auf Lager 92,02 € Versand kostenfrei Gesamt 92,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 00127462, PAUL HARTMANN 609002, PAUL HARTMANN HydroClean cavity, 10... consu-med PZN-DE 00127462, PAUL HARTMANN 609002, PAUL HARTMANN HydroClean cavity, 10... siehe Shop 92,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 98,29 € → zum Angebot
• PZN-DE 00127462, PAUL HARTMANN Hydroclean Cavity Kompressen Steril Rund 4cm 10... Onfy.de PZN-DE 00127462, PAUL HARTMANN Hydroclean Cavity Kompressen Steril Rund 4cm 10... 1-3 Werktage 134,56 € Versand kostenfrei Gesamt 134,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.02 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Hartmann HydroClean cavity Kompressen rund 4 cm steril, 10 S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,02 € Versand kostenfrei Gesamt 92,02 € → zum Angebot
PZN-DE 00127462, PAUL HARTMANN 609002, PAUL HARTMANN HydroClean cavity, 10 Stück - consu-med ConsuMed Angebotsinfo siehe Shop 92,39 € 9.239 € / Stück + 5,90 € Versand Gesamt 98,29 € → zum Angebot
PZN-DE 00127462, PAUL HARTMANN Hydroclean Cavity Kompressen Steril Rund 4cm 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,56 € 13.456 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 134,56 € → zum Angebot
HydroClean cavity Wundkissen steril Ø 4 cm (10 Stck.) sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 161,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 166,56 € → zum Angebot
PZN-DE 00127462, Hydroclean cavity Kompressen 4 cm rund steril 10 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 187,49 € 18.749 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 187,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00127462, Hydroclean cavity Kompressen 4 cm rund steril Paul Hartmann 10 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 205,00 € 20.5 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
HydroClean cavity 4 cm rund 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 211,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 217,57 € → zum Angebot
PZN-DE 00127462, PAUL HARTMANN Hydroclean cavity Kompressen 4 cm rund steril 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 213,86 € 21.386 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 213,86 € → zum Angebot
PZN-DE 00127462, Hydroclean cavity Kompressen 4 cm rund steril Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 215,63 € 21.563 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 215,63 € → zum Angebot
HYDROCLEAN cavity Kompressen 4 cm rund steril 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 223,66 € 22,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 223,66 € → zum Angebot
PZN-DE 00127462, Paul Hartmann HYDROCLEAN cavity Kompressen 4 cm rund steril 10 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 243,10 € 24.31 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 243,10 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Hydroclean cavity Kompressen 4 cm rund steril 10 St 00127462_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 249,88 € Versand kostenfrei Gesamt 249,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann Healthcare Hydroclean Cavity Kompressen Ø 4 cm rund steril (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ kompressen
Evi S August 2025

das beste was ich je gehabt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Saugkompresse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram