Hartmann HydroClean Cavity Kompressen 4 x 8 cm steril (10 Stk.) Medikamente

Darreichungsform: Kompressen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
73,10 €
Ø 78 €
73,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
73,10 €
Ø 78 €
73,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,76 €
ab 73,10 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hydroclean Cavity Kompressen 4x8 cm Steril Amazon Marketplace Hydroclean Cavity Kompressen 4x8 cm Steril Auf Lager 73,10 € Versand kostenfrei Gesamt 73,10 € → zum Angebot
• HydroClean cavity 4 x 8 cm 10 St DocMorris HydroClean cavity 4 x 8 cm 10 St sofort lieferbar 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 11693182, PAUL HARTMANN 609004, PAUL HARTMANN HydroClean cavity, 10... consu-med PZN-DE 11693182, PAUL HARTMANN 609004, PAUL HARTMANN HydroClean cavity, 10... siehe Shop 81,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.1 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Hydroclean Cavity Kompressen 4x8 cm Steril ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,10 € Versand kostenfrei Gesamt 73,10 € → zum Angebot
HydroClean cavity 4 x 8 cm 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
PZN-DE 11693182, PAUL HARTMANN 609004, PAUL HARTMANN HydroClean cavity, 10 Stück - consu-med ConsuMed Angebotsinfo siehe Shop 81,39 € 8.139 € / Stück + 5,90 € Versand Gesamt 87,29 € → zum Angebot
HydroClean cavity Wundkissen steril 4 x 8 cm (10 Stck.) sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 179,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,00 € → zum Angebot
PZN-DE 11693182, Hydroclean cavity Kompressen 4x8 cm steril 10 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 190,39 € 19.039 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 190,39 € → zum Angebot
PZN-DE 11693182, PAUL HARTMANN Hydroclean Cavity Kompressen Steril 4x8cm 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 222,18 € 22.218 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 222,18 € → zum Angebot
PZN-DE 11693182, Hydroclean cavity Kompressen 4x8 cm steril Paul Hartmann 10 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 229,00 € 22.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
PZN-DE 11693182, PAUL HARTMANN Hydroclean cavity Kompressen 4x8 cm steril 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 232,12 € 23.212 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 232,12 € → zum Angebot
PZN-DE 11693182, Hydroclean cavity Kompressen 4x8 cm steril Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 232,12 € 23.212 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 232,12 € → zum Angebot
HYDROCLEAN cavity Kompressen 4x8 cm steril 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 247,78 € 24,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 247,78 € → zum Angebot
PZN-DE 11693182, Paul Hartmann HYDROCLEAN cavity Kompressen 4x8 cm steril 10 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 269,32 € 26.932 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 269,32 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Hydroclean cavity Kompressen 4x8 cm steril 10 St 11693182_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 270,56 € Versand kostenfrei Gesamt 270,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann HydroClean Cavity Kompressen 4 x 8 cm steril (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann HydroClean Cavity Kompressen 4 x 8 cm steril (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompressen
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram