Paladone Xbox Icons Light/Lamp Computermaus
-
Günstigster Preis
Xbox Icons Light, Sammlerstück Xbox Logo Merchandise Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
-
Paladone Xbox Icons Light V2 Stecker-Nachtlicht
1-2 Werktage
27,11 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 33,06 €
→ zum Angebot
-
Paladone Tischlampe Xbox-Symbole hell
1-3 Werktage
35,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Paladone Xbox Icons Light/Lamp Test
Ursprünglich gekauft für einen kleinen Jungen, ist diese Lampe ein großer Hit. Obwohl ich persönlich nicht viel damit anfangen konnte, war es ein voller Erfolg als Geschenk. Nachdem der Kleine so begeistert davon erzählt hat, musste ich gleich drei weitere kaufen. Eine echte Punktlandung!.
Dieser Gaming-Artikel für das Wohnzimmer Setup sieht cool aus, besonders im Dunkeln. Einziger Nachteil ist die Verarbeitung, die verbessert werden könnte. Perfekt für Gamer, die Style lieben.
Die Lampe ist zwar schön, aber hatte leider an einer Stelle einen Farbfehler. Trotzdem behalten wegen Zeitdruck, da es ein Geburtstagsgeschenk war.
Die Qualität des Produkts entsprach nicht ganz meinen Erwartungen, jedoch war es ein Geschenk und der Empfänger war trotzdem zufrieden. Es gab einen leicht verschmutzten Streifen, den ich glücklicherweise abwischen konnte, außerdem war eine LED warmweiß und der Rest kaltweiß.
Die Qualität ist enttäuschend für den Preis. Buchstaben sind heller als das Logo und die sichtbaren Kabel stören. Sehr enttäuschend.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen